ua en ru

Гендиректором Smart Energy назначен Алексей Тимофеев

Генеральным директором Smart Energy назначен Алексей Тимофеев. Об этом сообщает пресс-служба Smart Holding.

Ранее Тимофеев занимал должность первого заместителя гендиректора "Смарт-холдинга", в его полномочия входили вопросы формирования стратегии развития нефтегазового кластера компании.
"Именно Smart Energy станет локомотивом развития и роста "Смарт-холдинга" в ближайшие пять лет. Наша стратегическая цель - стать крупнейшей частной компанией в Украине по добыче природного газа. Для этого мы будем увеличивать инвестиции в разработку собственных месторождений, а также реализовывать стратегию консолидации перспективных добывающих активов в Украине", - отметил генеральный директор "Смарт-холдинга" Алексей Пертин.

"Смарт Энерджи" - управляющая компания в составе группы "Смарт-холдинг", отвечающая за развитие проектов в сфере добычи углеводородов и альтернативной энергетики.

Smart Holding - одна из крупнейших инвестиционных групп Украины, фокусирующаяся на горно-металлургическом и нефтегазовом комплексе, судостроении, недвижимости и сельском хозяйстве. Компания подконтрольна бизнесмену Вадиму Новинскому.