ua en ru

ГАИ начинает внеплановую проверку всех пассажирских перевозчиков

13:39 14.10.2010 Чт
1 хв

Государственная автоинспекция Украины начинает внеплановую проверку всех пассажирских перевозчиков. Об этом на пресс-конференции заявил глава пресс-службы ГАИ Евгений Кравец, передает корреспондент РБК-Украина.

Е.Кравец сообщил, что проверка осуществляется во исполнение соответствующего распоряжения президента.
"Сегодня ГАИ начинает комплекс мероприятий "Автоперевозчик"... Ежедневно работники ГАИ будут осуществлять соответствующие рейды", - сказал Е.Кравец.
Он пояснил, что в первую очередь будет уделяться внимание по соблюдению водителями правил переезда железнодорожных путей и обращаться внимание на количество пассажиров в салонах автобусов. Кроме того, будут обследованы на предмет безопасности и наличия необходимого оборудования все железнодорожные переезды.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: