Франция - Испания: стенограмма онлайн-трансляции товарищеского матча

В товарищеском матче сборная Франции минимально обыграла команду Испании. Единственный гол в матче забил Лоик Реми.

4 сентября, 22:00
Париж, "Стад де Франс"
Франция - Испания, 1:0
Гол:
Реми, 73
Франция: Льорис - Дебюши, Варан, Сахо, Эвра - Погба, Сиссоко, Матуиди - Гризманн, Бензема, Вальбуэна.
Испания: Де Хеа - Карвахал, Рамос, Сан Хосе, Аспиликуэта - Бускетс, Коке, Фабрегас - Рауль Гарсия, Касорла, Диего Коста

Финальный свисток

90+1 мин. Силва и Иско разыграли стеночку на входе в штрафную соперника, где игрока Реала и уронили на газон - свисток судьи молчит.

88 мин. Во второй раз за матч испанцы включились. Стало больше у них движения и полумоментов.

83 мин. Давид Силва мог забивать после того, как его вывели на ударную позицию, но его удар оказался немного неточным.

Франция - Испания: стенограмма онлайн-трансляции товарищеского матча78 мин. Касорла уходит с поля - выходит Иско. А вместо Сиссоко вышел Дорм.

77 мин. Аспиликуета прострелил с левого фланга - двое испанцев могли замыкать, но никто не смог этого сделать.

Франция - Испания: стенограмма онлайн-трансляции товарищеского матча73 мин. Ну, наконец-то! Вальбуена получил мяч напротив пустый ворот, но вместо удара откатил на Реми, который верхом и отправил мяч в сетку!

69 мин. Совсем скисла игра. Французы пока не могут взломать оборону соперника. А в способности испанцев уже и не особо верится.

64 мин. Вальбуена оказался с мячом в штрафной французов и пробил, но попасть по воротам не смог.

Франция - Испания: стенограмма онлайн-трансляции товарищеского матча58 мин. Вместо Гарсии вышел Силва. А у французов Гризмана поменял Реми.

55 мин. Абсолютно никакая сейчас сборная Испании. Аж не верится, что эта команда выиграла три больших турнира подряд.

50 мин. Забивает Бензема с паса Сиссоко, но делает это из оффсайда.

Франция - Испания: стенограмма онлайн-трансляции товарищеского матча46 мин. Вместо Бускетса вышел Итураспе.

Второй тайм.

Итак, пока нули. Перерыв

44 мин. Диего Коста - единственный в составе испанцев, кто пытается обострить действия своей команды. Но одних стараний "аристократа" очень мало.

39 мин. Бензема, на удивление, довольно неплохо пробил без подготовки издали - Де Хеа забрал мяч.

37 мин. Гризманн что есть силы приложился по мячу с линии штрафной, откуда тот полетел прямо в голову Карвахаля. Это нокдаун для испанца.

33 мин. Удалось сейчас испанцам перевести игру на половину поля французов. Но традиционная тики-така приносит пока только проценты владения мячом, а не моменты.

28 мин. Фабрегас решился на дальний удар, мяч задел ногу кого-то из соперников, взмыл в воздух и приземлился на верхнюю сетку ворот. Выглядело опасно.

24 мин. Несмотря на отсутствие моментов, французы пока полностью переигрывают соперника. Испанцы даже за мыслью атаки Франции не успевают.

19 мин. Карвахаль прорвался по правому фланга и навесил в центре штрафной, откуда Коста очень неточно пробил головой. Мяч улетел за БОКОВУЮ линию.

14 мин. Пока что испанцы выглядят очень разобрано. Местами проскакивает типичное владение мячом, но на короткие отрезки.

9 мин. А вот и первый момент. Ну, почти момент. Бензема вывели на ударную позицию, Карим пробил, но Де Хеа легка справился с поставленной задачей.

5 мин. Равно начинают команды. Французы немного больше владеют мячом, но испанцы пока не позволяют сопернику пользоваться этим.

Звучат гимны обеих стран, а значит, пора и нам начинать нашу трансляцию.

Добрый вечер, друзья. Мы начинаем вечер футбольной классики в исполнении сборных Франции и Испании.

Обе команды только начинают свой путь. Французы полны решимости подготовиться к домашнему Евро-2016 на таком уровне, чтоб триумфом завершить его. А вот сборная Испании после провала на Чемпионате мира собирается вернуться на вершину мирового футбола.

Команды по разному провели последний Мундиаль. Испанцы после сенсационного разгрома от сборной Голландии в начале турнира, проиграли чилийцам и лишь у сборной Австралии испанцам удалось выиграть.

Французы же устроили разгромы Гонудрасу и Швейцарии, после чего сыграли по нулям с Эквадором. В первом же матче плей-офф против немцев французы минимально проиграли и покинули турнир.

Совсем недавно стало известно, что сборной Испании не сможет помочь Андрес Иньеста, который получил травму в игре "Барселоны" против "Вильяреала". Также Висенте дель Боске не вызвал в сборную защитника Пике и нападающего уже "Милана" Фернандо Торреса.