ua en ru

Фиорентина - Динамо: Моя команда настроена на победу, - Сергей Ребров

Фиорентина - Динамо: Моя команда настроена на победу, - Сергей Ребров Фото: Сергей Ребров

В "Динамо" учли ошибки первого матча

Наставник "Динамо" Сергей Ребров отмечает, что его подопечные не нуждаются в лишней мотивации на сегодняшний матч против "Фиорентины" в четвертьфинале Лиги Европы, сообщает сайт "Динамо".

"Мы проанализировали первый матч с "Фиорентиной" и допущенные нами ошибки. Это будет совсем другая игра. Все мои подопечные настроены на победу и хотят выйти на поле, чтобы проявить свои лучшие качества. За "Фиорентину" выступает много квалифицированных футболистов. Они привыкли играть на высоком уровне, а в чемпионате Украины большинство соперников действуют против нас от обороны, уповая лишь на контратаки. В этом плане нам сложнее", - сказал Ребров.

"Для футболистов важнее всего игра. Мы находимся не в красивой Флоренции, а в четвертьфинале Лиги Европы. Сюда мы приехали не на экскурсию. Мы пройдемся по набережной, но не более того. У нас плотный график, однако повлиять на это мы не можем. Можем лишь, стиснув зубы, готовиться к очередному матчу", - добавил тренер "Динамо".

Напомним, матч "Фиорентина" - "Динамо" состоится вечером 23 апреля, а на РБК-Украина пройдет онлайн-трансляция поединка.