"Фенербахче" - "Заря": онлайн-трансляция

"Фенербахче" - "Заря": онлайн-трансляция Фото: Фенербахче - Заря

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

"Фенербахче" - "Заря". Онлайн-трансляция матча "Фенербахче" - "Заря" начнется на РБК-Украина в 17:30, а смотреть поединок можно на канале "Футбол". Луганская команда попытается в Стамбуле доказать, что заслужила победу в первом матче.

24 ноября, 18:00
Стамбул, "Шюкрю Сараджоглу"

Фенербахче: Демирел, Кылдырым, Кьяер, Шкртел, Эзбайраклы, Топал, Потук, Соуза, Шен, Соу, Эменике
Заря: Шевченко, Соболь, Форстер, Сиваков, Каменюка, Петряк, Чайковский, Гречишкин, Караваев, Харатин, Кулач

Фенербахче - Заря, 2:0
Гол: Стох, 59, Кьяер, 67

Соболь получает удаление и матч завершен.

86 мин. Учан выходит на место Соу.

81 мин. Дальний удар Харатина прошел над воротами.

73 мин. Вместо Шена на поле вышел Нойштедтер.

69 мин. Паулиньо выходит вместо Кулача.

67 мин. Эх... Гол! После подачи с штрафного Кьяер точно бьет головой.

66 мин. Бонавентура грубо играет на фланге обороны - желтая карточка.

59 мин. ГОЛ! Просто шикарнейший дальний удар Мирослава Стоха с 35 метров и мяч от рук Шевченко влетает в сетку.

57 мин. Вместо Петряка выходит Бонавентуре.

47 мин. Шевченко достает мяч из-под перекладины после удара Кьяера.

46 мин. Стох в перерыве вышел вместо Эменике.

Перерыв

34 мин. Каменюка не может продолжить матч. Вместо него выходит Опанасенко.

30 мин. Гричишкин опасно пробил слету после паса с углового, но по воротам не попал.

21 мин. Чуть неточный удар головой Караваева после подачи с левого фланга.

14 мин. Соболь простреливал слева и Каменюка не смог принять мяч.

5 мин. Заря разыграла опасный штрафной и Караваев получил мяч в чужой штрафной, но нанести удар не удалось.

Начали

Для того, чтоб попытаться пробиться в плей-офф Лиги Европы, "Заре" придется выиграть оставшиеся матчи и надеятся на удачно стечение обстоятельств.

1. Фенербахче - 7 очков
2. Фейеноорд - 7 очков
3. Манчестер Юнайтед - 6 очков
4. Заря - 2 очка

На выходных "Заря" испортила себе настроение перед матчем Лиги Европы. Луганчане долгое время вели борьбу с "Динамо" за второе место в турнирной таблице чемпионата Украины, но поражение от "Александрии" временно выбило "Зарю" из этого поединка.

"Фенербахче" же наоборот, сейчас набрал чуть ли не лучшую свою форму во время сезона. На выходных в принципиальном дерби "Фенер" обыграл "Галатасарай", что должно зарядить команду еще больше. Тем более, туркам победа нужна не меньше, чем "Заре".

Команды опрделились в какой форме будут сегодня играть.

"Фенербахче" - "Заря": онлайн-трансляцияФото: ФК "Заря"

Полузащитник "Зари" Александр Караваев:

"Большая проблема для нас – это последние минуты матча, нет концентрации. Не сыграли на том уровне, на котором можем"