ua en ru

ELOS: говорим волосам «прощай» раз и навсегда!

ELOS: говорим волосам «прощай» раз и навсегда!

Какие только методы борьбы с нежелательными волосами девушки не испытывают на себе: воски, сахарные пасты, бритвы, кремы, эпиляторы и множество других.

Все способы имеют один большой недостаток: волоски возвращаются вновь и вновь. А зачастую в компании с раздражением и врастанием. Наверное, вы устали от такой борьбы? К счастью, сейчас салон красоты на Печерске, да и многие другие, предлагают несколько самых инновационных технологий для удаления волос навсегда. Лидером среди них по праву считается технология ELOS.

Как Elos воздействует на волосы?

В основе методики лежит соединение двух мощнейших энергий: световой (IPL) и радиоволновой (RF). Благодаря этой синергии волосяные луковицы разрушаются очень быстро и максимально эффективно, независимо от вашего цвета кожи и типа волос. Сразу стоит сказать, что энергия излучателя поглощается исключительно меланином волос, содержащимся в луковицах, и не затрагивает окружающие ткани.

5 главных преимуществ Elos перед другими методами

1. Это безопасно. Процедура никак не вредит вашему здоровью. Современные лазерные установки обладают широкими техническими настройками. Квалифицированный врач с легкостью сможет подобрать оптимальную мощность и интервал вспышек в зависимости от обрабатываемой области и ваших индивидуальных особенностей.

2. Это не больно. Раньше находя отзывы о лазерной эпиляции, мы слышали только то, что это очень больно и долго. Возможно так и было лет 10 назад, но сейчас аппараты сильно усовершенствовались. Манипулы (насадки) оснащены системами охлаждения, а время обработки каждой зоны сократилось в разы. Даже если вы очень чувствительны к боли, скорее всего, не почувствуете ничего кроме легкого покалывания.

3. Это быстро. Обработка даже самых больших зон с помощью элос-аппарата занимает не более 5-7 минут, к примеру, если это ноги полностью. А если подмышечные впадины или руки — то не более 2-3 минут на область.

4. Это недорого. Наверное, здесь многие могут не согласиться, смотря на ценник одного сеанса. Но немного подсчетов позволит нам увидеть картину во всей красе. Подумайте, сколько денег вы потратите за всю жизнь на воск, крем или бритвы? А если ходить к мастеру на депиляцию каждые несколько недель? Гораздо выгоднее выделить бюджет на 4-6 сеансов эпиляции и распрощаться с волосами навсегда.

5. Это доступно многим. Как и любая процедура, у Элос есть некоторые медицинские противопоказания. Но эта новая технология не имеет ограничений по типу кожи или цвету (толщине) волос. Она эффективно справляется как с темными и плотными, так и со светлыми тонкими волосками.

Где процедура будет доступной и качественной?

Элос-эпиляция в Киеве доступна в самых разных салонах и клиниках. При принятии решения, куда пойти, обращайте внимание на новизну аппаратов, интересуйтесь как давно менялись манипулы и какую квалификацию имеет специалист. В столице эту процедуру безопасно, качественно и даже со скидкой вам предоставит современный салон «Zazerkalie», который имеет удобное расположение и оснащен лучшим оборудованием мирового уровня.