ua en ru

В ДТП на Волыни погибли отец и сын, еще один человек травмирован

В ДТП на Волыни погибли отец и сын, еще один человек травмирован Фото: последствия ДТП на Волыни

В результате столкновения транспортные средства съехали в кювет и загорелись

В Волынской области на автодороге вблизи села Васильки Ковельского района "Ford Transit" врезался в грузовик "Тata", в результате чего погиб отец с сыном, а водитель грузовика - травмирован. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.

Указано, что за рулем "Ford" находился 45-летний ковельчанин, который, управляя микроавтобусом, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком "Тata", под управлением 34-летнего жителя Владимира-Волынского.

"В результате столкновения транспортные средства съехали в кювет и загорелись. В результате автопроизшествия водитель "Ford Transit" и его 14-летний сын погибли. Водитель грузовика травмирован. Его госпитализировали в травматологическое отделение районной больницы", - говорится в сообщении.

altaltaltalt
Фото: автоавария на Волыни

По данному факту следователи начали уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, руководящими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.

Напомним, ранее сообщалось, что в Полтавском районе на автодороге Полтава - Диканька, близ села Кротенки, произошло ДТП с участием трех автомобилей, в результате которого телесные повреждения получили семеро граждан.