ua en ru

В Киеве в ДТП погиб сотрудник полиции, четверо пострадавших госпитализированы

В Киеве в ДТП погиб сотрудник полиции, четверо пострадавших госпитализированы Фото: ДТП на пр. Лобановского (Отдел коммуникации полиции Киева)

Четыре человека попали в больницу

В Киеве на проспекте Лобановского произошла авария в которой пострадали четыре человека, а один погиб. Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Киева.

Серьезное ДТП с участием двух автомобилей произошло в Киеве на проспекте Лобановского утром в четверг, 15 февраля.

По предварительной информации, Honda вылетела на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем Volkswagen. Водитель автомобиля Honda, которым оказался сотрудник полиции скончался на месте происшествия, а двое его пассажиров получили травмы. Во втором автомобиле ехали двое людей. Водитель и пассажир Volkswagen также получили многочисленные травмы. Все пострадавшие были госпитализированы.

На месте аварии выехали патрульные полицейские и следовательно-оперативная группа.

В Киеве в ДТП погиб сотрудник полиции, четверо пострадавших госпитализированыВ Киеве в ДТП погиб сотрудник полиции, четверо пострадавших госпитализированы

Фото: Отдел коммуникации полиции Киева

Напомним, ранее сообщалось, что в ночь на 4 февраля в Киеве на проспекте Шухевича произошло ДТП с участием пяти автомобилей. Отмечается, что в результате столкновения два человека погибли, еще трое пострадали.