ua en ru

ДТП в Кривом Роге: суд избрал подозреваемому меру пресечения

ДТП в Кривом Роге: суд избрал подозреваемому меру пресечения Фото: суд по делу о ДТП в Кривом Роге (facebook.com-krog.tk)

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей без возможности внесения залога

Бабушкинский районный суд Днепра избрал подозреваемому по делу о ДТП в Кривом Роге (Днепропетровская область) меру пресечения в виде содержания под стражей без возможности внесения залога. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Днепропетровской области.

"Сегодня, 20 апреля, Бабушкинским районным судом г. Днепра водителю автомобиля Mazda в режиме видеоконференции избрана мерв пресечения в виде содержания под стражей без возможности внесения залога", - говорится в сообщении.

Підозрюваному у вчиненні смертельної #ДТП у Кривому Розі обрана міра запобіжного заходу. Сьогодні, 20 квітня,...

Опубліковано Національна поліція - Дніпропетровська область 20 квітня 2018 р.

Как сообщает местное издание "Первый Криворожский", подозреваемый будет содержаться в исправительном учреждении до 13 июня с учетом рекомендаций врачей.

Напомним, ДТП в Кривом Роге произошло рано утром 17 апреля текущего года. На перекрестке столкнулись автомобиль, пассажирский автобус и маршрутное такси. В результате аварии на месте погибли 8 человек, позже в больнице скончался еще один пострадавший. Кроме того, в аварии пострадали около двух десятков человек. Как сообщалось, большинство из жертв и пострадавших - работники одного из предприятий города.