ua en ru

В Донецкой области военный грузовик столкнулся с автобусом с шахтерами, есть пострадавшие

В Донецкой области военный грузовик столкнулся с автобусом с шахтерами, есть пострадавшие Фото: шахтер (УНИАН)

По факту ДТП ведется расследование

В Донецкой области в районе города Белицкое военный грузовик столкнулся с автобусом с шахтерами, в результате чего пострадали 17 человек. Об этом на своей странице в Facebook сообщил руководитель Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец.

"В районе города Белицкое произошло ДТП с участием автобуса, который вез шахтеров на работу и военного КРАЗа. 17 шахтеров обратились в больницу. Ведется расследование", - говорится в сообщении.

В районе города Белицкое произошло ДТП с участием автобуса, который вез шахтеров на работу и военного Краза. 17 шахтеров обратились в больницу. Ведется расследование.

Опубликовано Mykhailo Volynets 22 января 2018 г.

Напомним, ранее сообщалось, что вчера, 22 января 2018 года, в Донецкой области в частном предприятии "Шахтоуправление "Покровское" произошла вспышка метана. Вследствие этого пострадали 8 шахтеров.

"8 шахтеров пострадали в результате вспышки метана. Они получили ожоги различной степени и доставлены в Краматорской больнице", - сообщил председатель Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский. По словам Жебривского событие произошло в 16:22, на то время в шахте находилось 406 человек, непосредственно на аварийном участке - 37.