ua en ru

На Донбассе спор между боевиками перерос в стрельбу, есть погибший и раненый, - разведка

На Донбассе спор между боевиками перерос в стрельбу, есть погибший и раненый, - разведка Фото: боевики на Донбассе

Инцидент произошел в районе Новоазовска Донецкой области  

В районе оккупированного Новоазовска Донецкой области спор между боевиками перерос в стрельбу, в результате которой погиб один человек и еще один получил ранения. Об этом говорится в сообщении Главного управления разведки Минобороны Украины в Facebook.

"Спор между российскими военными 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) 1 АК переросла в вооруженную стрельбу, в результате один военнослужащий погиб и один тяжело ранен", - говорится в сообщении.

Обстановка на тимчасово окупованих територіях Донецької і Луганської областей станом на 20 травня У з’єднаннях і части...

Опубліковано Головне управління розвідки Міністерства оборони України 20 травня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в районе оккупированной Ясиноватой Донецкой области произошел взрыв на блокпосту, в результате которого погибли и получили ранения до 20 пророссийских боевиков. По данным разведки, боевики нарушили меры безопасности в помещении для хранения оружия и боеприпасов, употребляли алкоголь и курили возле взрывоопасных предметов. Кроме того, по данным разведки, пьяные боевики обстреляли свои передовые позиции, в результате чего тяжело ранены три человека.