ua en ru

В Ясиноватой произошел взрыв на блокпосту, погибли и ранены до 20 боевиков, - разведка

В Ясиноватой произошел взрыв на блокпосту, погибли и ранены до 20 боевиков, - разведка Фото: боевики на Донбассе

По данным разведки, боевики нарушили меры безопасности на складе боеприпасов

В районе оккупированной Ясиноватой Донецкой области на блокпосту в помещении, где хранились боеприпасы, произошел взрыв, в результате которого погибли и ранены до 20 боевиков. Об этом говорится в сообщении Главного управления разведки Минобороны Украины в Facebook.

"На блокпосту 11 отдельного мотострелкового полка (Донецк) 1 АК в районе н. п. Ясиноватая в помещении для хранения оружия и боеприпасов произошел взрыв, погибли и ранены до двадцати военнослужащих, которые, пренебрегая мерами безопасности, употребляли спиртные напитки и курили в этом помещении", - говорится в сообщении.

Обстановка на тимчасово окупованих територіях Донецької і Луганської областей станом на 20 травня У з’єднаннях і части...

Опубліковано Головне управління розвідки Міністерства оборони України 20 травня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что боевики ДНР обстреляли сотрудников Красного Креста во время раздачи гуманитарной помощи населению.

"Несколько пулеметных очередей прошли в непосредственной близости от людей и автомобилей миссии. К счастью, никто не пострадал", - говорится в сообщении пресс-центра АТО на Донбассе.