ua en ru

На Донбассе боевики подорвали боевую гранату в квартире многоэтажного дома, - разведка

На Донбассе боевики подорвали боевую гранату в квартире многоэтажного дома, - разведка Фото: на Донбассе боевики подорвали боевую гранату в квартире многоэтажного дома

На Донбассе продолжаются случаи применения оружия в местах проживания гражданских лиц

На Донбассе пьяные боевики подорвали боевую гранату в квартире многоэтажного дома. Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины в Facebook.

"В связи с неконтролируемым учетом боеприпасов в подразделениях 2 АК продолжаются случаи применения российскими военнослужащими оружия в местах проживания гражданского населения. 1 мая этого года пьяные военнослужащие взорвали боевую гранату в квартире многоэтажного дома", - говорится в сообщении.

Обстановка на тимчасово окупованих територіях Донецької та Луганської областей станом на 3 травня У з’єднаннях і части...

Опубліковано Головне управління розвідки Міністерства оборони України 3 травня 2017 р.

Напомним, ранее разведка сообщала, что на подконтрольной самопровозглашенной "Луганской народной республике" территории мирные жители подорвались на растяжке, есть погибший. Также сообщается, что местные оккупационные "власти" пытаются скрыть факты установки минных заграждений боевиками инженерно-саперного подразделения так называемой ЛНР и обвиняют в инциденте диверсионно-разведывательную группу сил АТО.