До конца текущего года украинско-российский торговый оборот достигнет докризисного уровня, - В.Янукович
До конца текущего года украинско-российский торговый оборот достигнет докризисного уровня. Об этом на совещании по вопросам приграничного сотрудничества заявил Президент Украины Виктор Янукович, передает корреспондент РБК-Украина.
"За последние 6 мес. у нас значительно вырос товарооборот между нашими странами, я уверен, что в этом году мы вплотную приблизимся к докризисному уровню", - заявил В.Янукович.
Он также отметил, что бизнес-климат в вопросах украинско-российского сотрудничества значительно улучшился благодаря достигнутым в последнее время договоренностям между руководством двух государств.