ua en ru

В Днепропетровской области произошло масштабное ДТП с участием 10 авто

В Днепропетровской области произошло масштабное ДТП с участием 10 авто Фото: в Днепропетровской области произошла масштабная авария (facebook.com/Kyivpastrans)

Авария на мосту произошла из-за густого тумана

В Каменском Днепропетровской области на мосту произошла масштабная авария с участием 10 автомобилей, передает местный сайт "Событие".

Сообщается, что инцидент произошел утром на мостовом переходе через реку Днепр. В масштабной аварии из-за густого тумана пострадали автомобили Opel Vectra, Opel Vivaro, Cherry Tiggo, Volkswagen Passat, Chevrolet Niva, "Москвич", Lexus, Ford Sierra, "ЛАДА" и автобус ПАЗ. Водители не могли объяснить, из-за какого авто произошла авария.

Также сообщается, что за помощью к медикам обратились мужчина с черепно-мозговой травмой и женщина с ушибом ребер. Остальным участникам ДТП помощь не потребовалась.

В Днепропетровской области произошло масштабное ДТП с участием 10 автоВ Днепропетровской области произошло масштабное ДТП с участием 10 автоВ Днепропетровской области произошло масштабное ДТП с участием 10 автоВ Днепропетровской области произошло масштабное ДТП с участием 10 автоВ Днепропетровской области произошло масштабное ДТП с участием 10 авто

Фото: ДТП в Каменском

Напомним, ранее министр внутренних дел Арсен Аваков назвал число ДТП в Украине за последние два года. По его словам, за 9 месяцев 2017 года произошло почти 117 тыс. ДТП. За прошлый год зафиксировано 155 тыс. аварий на дороге.