ua en ru

В Днепропетровской области у подозреваемых в похищении человека изъяли оружие и наркотики

В Днепропетровской области у подозреваемых в похищении человека изъяли оружие и наркотики Фото: полиция (oda.zt.gov.ua)

Оружие и наркотики изъяли у подозреваемых в похищении человека

В Днепропетровской области в ходе обыска у подозреваемых в похищении человека правоохранители изъяли оружие и наркотики. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Днепропетровской области.

Как отмечается, правоохранители провели обыски по месту проживания и в автомобилях трех мужчин (жители г. Днепр, 33, 34 и 39 лет), которые подозреваются в том, что в конце ноября 2017 года лишили свободы 30-летнего мужчину.

"Оперативники обнаружили 3 пистолета, винтовку, 2 взрывных устройства, почти 170 патронов, 2 запала к гранатам, набор ключей, печати, документы на посторонних лиц, пакеты с веществами, похожими на метамфетамин и марихуану, и другие вещи, среди которых и несколько вещественных доказательств", - говорится в сообщении.

В настоящее время злоумышленники задержаны, им сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 146 Уголовного кодекса Украины (незаконное лишение свободы или похищение человека). Задержанные находятся в изоляторе временного содержания.

В Днепропетровской области у подозреваемых в похищении человека изъяли оружие и наркотикиВ Днепропетровской области у подозреваемых в похищении человека изъяли оружие и наркотикиВ Днепропетровской области у подозреваемых в похищении человека изъяли оружие и наркотикиВ Днепропетровской области у подозреваемых в похищении человека изъяли оружие и наркотикиВ Днепропетровской области у подозреваемых в похищении человека изъяли оружие и наркотикиВ Днепропетровской области у подозреваемых в похищении человека изъяли оружие и наркотикиВ Днепропетровской области у подозреваемых в похищении человека изъяли оружие и наркотикиВ Днепропетровской области у подозреваемых в похищении человека изъяли оружие и наркотикиВ Днепропетровской области у подозреваемых в похищении человека изъяли оружие и наркотики

Фото: изъятое оружие и наркотики (dp.npu.gov.ua)

Напомним, ранее сообщалось, что в Волынской области полиция изъяла оружие и боеприпасы у местного жителя и у мужчины на вокзале.