ua en ru

В Днепре из-за ухудшения самочувствия госпитализировали 17 школьников

В Днепре из-за ухудшения самочувствия госпитализировали 17 школьников Иллюстративное фото (pixabay.com)

Вместе с тем, на сайте горсовета Днепра сообщается о 16 госпитализированных

В Днепре из-за ухудшения самочувствия госпитализировали 17 школьников. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Днепропетровской области.

Как отмечается, сейчас в больницах города находятся 17 детей в возрасте от 7 до 12 лет, которые пожаловались на ухудшение самочувствия. Сообщается, что детей госпитализировали для установления диагноза.

Вместе с тем, на сайте горсовета Днепра сообщается о 16 госпитализированных учениках школы № 62. Отмечается, что они находятся в инфекционных стационарных отделениях больниц города. Причины возникновения инфекции устанавливают, создана спецкомиссия для проверки состояния здоровья других учащихся школы № 62 и их ближайшего окружения.

Напомним, ранее сообщалось, что в Ивано-Франковской области в результате пищевого отравления госпитализированы 17 человек, из которых 6 детей до 15 лет.

Отметим, в сентябре в Кривом Роге (Днепропетровская область) по улице Никопольское шоссе в Долгинцевском районе произошла утечка хлора, спасатели ее ликвидировали, есть пострадавшая.