ua en ru

В Днепре перевернулась карета скорой помощи, 4 человека получили ранения

В Днепре перевернулась карета скорой помощи, 4 человека получили ранения Фото: в Днепре перевернулась карета скорой помощи

Карета скорой помощи перевернулась и проехала по асфальту 10 метров

В Днепре на перекрестке улицы Сечевых Стрельцов и проспекте Дмитрия Яворницкого утром 11 мая 2017 года произошло дорожно-транспортное происшествие с участием кареты скорой помощи, 4 пострадавших. Об этом сообщает местное издание "Информатор".

"В момент аварии внутри находилась беременная девушка и медперсонал. Всех пострадавших госпитализировали в больницу имени Мечникова", - говорится в сообщении.

Согласно информации издания, больше всего пострадал фельдшер: у него ушиб головы и скальпированная рана руки. Водитель получил легкие ушибы. Женщину пытаются уберечь от преждевременных родов.

Так, в ДТП участвовали также Chevrolet и Renault. Карета скорой помощи перевернулась и проехала по асфальту около 10 метров. В связи с аварией на проспекте частично перекрыто движение. На месте аварии работает следственно-оперативная группа и патрульная полиция. Обстоятельства инцидента выясняются.

altaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltalt

Фото: в результате ДТП перевернулась карета скорой помощи

Напомним, ранее сообщалось, что 9 мая, в 7:20 утра, в городе Богуслав автомобиль Honda вылетел в кювет, водитель и двое пассажиров погибли.