ua en ru

В Киевской области автомобиль вылетел в кювет, три человека погибли

В Киевской области автомобиль вылетел в кювет, три человека погибли Фото: в Киевской области в ДТП погибли 3 человека

В городе Богуслав на закругленном участке дороги водитель Honda не справился с управлением

Сегодня, 9 мая, в 7:20 утра, в городе Богуслав автомобиль Honda вылетел в кювет, водитель и двое пассажиров погибли. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киевской области.

Сообщается, что в полицию поступило сообщение о том, что в городе Богуслав произошло ДТП. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Богуславского отделения полиции.

Установлено, что водитель автомобиля Honda на закругленном участке дороги не справился с управлением и съехал в кювет. В результате ДТП погибли три человека - водитель и двое пассажей. Отмечают, что одному из пассажиров было 22 года, другому - 34. Все погибшие - жители села Луки Таращанского района Киевской области.

altaltalt

Фото: ДТП в Киевской области

"По данному факту открыто уголовное производство по ст. 286 (нарушение правил дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. Сотрудники полиции устанавливают свидетелей и причины аварии", - добавляют в полиции.

Напомним, в результате ДТП в Одесской области 5 человек погибли, 2 - травмированы. Авария произошла при участии двух легковых автомобилей.