ua en ru

Днепр - Лацио: Я не вижу особых проблем у соперника, - Маркевич

Днепр - Лацио: Я не вижу особых проблем у соперника, - Маркевич Фото: Мирон Маркевич

Тренер днепрян - об игре с "Лацио"

Тренер "Днепра" Мирон Маркевич прокомментировал предстоящую игру против "Лацио" в Лиге Европы. Об этом пишет сайт "Днепра".

"Моя работа предполагает быть серьезным, ну а то, что игроки внешне не выглядят слишком зацикленными на предстоящей игре, - нормальное явление. C "Сент-Этьеном" мы уже играли в прошлом году, вместо "Интера" сейчас "Лацио", а вместо "Карабаха" - "Русенборг". Группа серьезная, как и в прошлом году. Большой разницы между ними не вижу", - сказал тренер.

"Лацио" - команда добротная. Не просто так она заняла третье место в серии А. А в матчах с "Байером", считаю, у команд были равные шансы. Последнюю игру с "Удинезе" соперники провели на хорошем уровне, два мяча забил Матри, который до этого не играл, но вышел на замену и проявил себя. Хороший бомбардир. Я не вижу особых проблем у них в обороне. Возможно были, в матче с "Кьево", когда команда пропустила четыре гола, но тогда римляне и много не забили. У каждой команды бывают плохие матчи, и у нас они были", - добавил Маркевич.

Напомним, матч "Днепр" - "Лацио" пройдет 17 сентября в Днепропетровске, а на РБК-Украина состоится онлайн-трансляция поединка.