Днепр - Лацио: онлайн-трансляция матча Лиги Европы

Днепр - Лацио: онлайн-трансляция матча Лиги Европы Фото: ФК "Днепр"

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Днепр - Лацио. Днепропетровский "Днепр" попробует повторить прошлогодний успех, начав еврокампанию игрой против римского "Лацио". Смотреть матч "Днепр" - "Лацио" можно на канале "Футбол 1", а онлайн-трансляция поединка на РБК-Украина начнется в 21:30.

17 сентября, 22:05
Днепропетровск, "Днепр-Арена"
Днепр - Лацио, 1:1
Гол: Селезнев, 90+4 - Милинкович-Савич, 34
Днепр: Бойко, Федецкий, Дуглас, Гуйе, Пико, Федорчук, Эдмар, Матеус, Ротань, Матос, Селезнев
Лацио: Маркетти, Конко, Худт, Джентилетти, Раду, Онази, Пароло, Андерсон, Милинкович-Савич, Кишна, Матри

Конец матча! Ничья!

90+4 мин. ГОЛ!!! Селезнев! Головой Женя переправляет мяч в ворота после подачи Матоса!

Днепр - Лацио: онлайн-трансляция матча Лиги Европы89 мин. Маури выходит вместо Милинковича-Савича.

Днепр - Лацио: онлайн-трансляция матча Лиги Европы86 мин. Гама меняет Эдмара.

85 мин. Гуйе бил головой после подачи Ротаня, но мяч прошел над воротами.

81 мин. Неплохой дальний удар от Эдмара, но голкипер сыграл уверенно.

Днепр - Лацио: онлайн-трансляция матча Лиги Европы77 мин Кандрева и Кейта меняют Кишну и Матри.

75 мин. Матеус шикарно прошел через половину поля к чужим воротам и был готов бить, но его удар сумели заблокировать.

70 мин. Матри попытался перебросить Бойко, но сделал это очень слабо.

Днепр - Лацио: онлайн-трансляция матча Лиги Европы66 мин. Раду грубо сбил Матеуса.

Днепр - Лацио: онлайн-трансляция матча Лиги Европы65 мин. Руис с ходу отметился предупреждением.

Днепр - Лацио: онлайн-трансляция матча Лиги Европы61 мин. Руис меняет Федецкого.

57 мин. Гораздо больше начал атаковать Днепр. Стало больше опасных подач, но ударов пока нет.

Днепр - Лацио: онлайн-трансляция матча Лиги Европы50 мин. Матеус грубо сыграл проти Худта.

Днепр - Лацио: онлайн-трансляция матча Лиги Европы46 мин. Данило поменял Федорчука.

Второй тайм

Перерыв

Днепр - Лацио: онлайн-трансляция матча Лиги Европы45+1 мин. Милинкович-Савич сфолил в атаке.

Днепр - Лацио: онлайн-трансляция матча Лиги Европы44 мин. Худт сыграл грубо.

43 мин. Хорошая подача от Матоса отправила мяч на голову Селезнева, который пробил в руки голкипера.

Днепр - Лацио: онлайн-трансляция матча Лиги Европы34 мин. Гол... После подачи Милинкович-Савич головой сумел переправить мяч в ворота!

31 мин. Не могут команды придумать, как обострить свои атаки.

24 мин. Матеус хорошо вошел в чужую штрафную, но прострелить ему не дали.

17 мин. Ой! Матри вывалился на ворота Днепра и пробил, но Бойко сумел отбить.

13 мин. Обе команды предпочитают атаковать флангами. Но подачи и прострелы до ворот не доходят.

7 мин. Спокойное начало матча. Лацио чуть больше владеет мячом.

2 мин. Матос мог выскочить с мячом на голкипера, но Маркетти опередил бразильца.

Стартовал матч

Днепропетровский "Днепр" игрой с "Лацио" начинает новый сезон в Лиге Европы, где в прошлом году днепряне дошли до финала. Повторения подобного достижения от команды Маркевича сейчас не ждут, но "упасть в грязь лицом" "Днепр" просто не может себе позволить.

Между собой команды встречаются впервые. "Днепр" 10 играл с итальянскими командами. И чаще проигрывал. На счету команды из Днепропетровска лишь две победы, две ничьи и шесть поражений. Но примечательно, что в важных поединках "Днепр" выигрывает. Как у "Наполи" в полуфинале прошлого розыгрыша.

"Лацио" восемь раз играл с украинскими клубами. И из них семь матчей завершились победой "орлов". И лишь раз "Лацио" проигрывал. Было это в 1975 году в игре против "Черноморца".