"Динамо" уступило на выезде "Брюгге" в матче отбора Лиги чемпионов

"Динамо" уступило на выезде "Брюгге" в матче отбора Лиги чемпионов Фото: "Брюгге" - "Динамо" (twitter.com/dynamokyiv)

Поединок завершился с минимальным счетом 0:1

Киевское "Динамо" минимально уступило бельгийскому "Брюгге" в первом матче третьего квалификационного раунда Лиге чемпионов. Поединок на стадионе "Ян Брейдель" завершился со счетом 1:0.

Команды активно начали атаковать с первых минут и обменялись опасными моментами. Но единственный гол в игре забил Ханс Ванакен с пенальти на 37 минуте после фола Александра Караваева в своей штрафной.

Согласно статистике матча, за весь матч киевляне нанесли 11 ударов по воротам, но лишь раз попали в створ. В свою очередь игроки "Брюгге" пробивали 12 раз и 4 удара попали в створ.

Ответный матч состоится через неделю, 13 августа, на киевском НСК "Олимпийский", начало - в 20:30.

Победитель в этом двухматчевом противостоянии встретится с сильнейшим в паре "Базель" (Швейцария) - ЛАСК (Австрия), а проигравшего ждет групповой этап Лиги Европы.