"Динамо" обыграло "Славию" и вышло в раунд плей-офф Лиги чемпионов

"Динамо" обыграло "Славию" и вышло в раунд плей-офф Лиги чемпионов Фото: "Динамо" - "Славия" (twitter.com/slaviaofficial)

"Бело-синие" прошли чехов в квалификации

Киевское "Динамо" одержало победу над пражской "Славией" в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов со счетом 2:0.

На 11 минуте Виктор Цыганков со штрафного удара закинул мяч в штрафную гостей, а Беньямин Вербич в падении ногой протолкнул игровой снаряд в ворота. Затем на 74 минуте тот же Цыганков протащил мяч с центра поля, отдал передачу между двумя защитниками на ход Артему Беседину, который переиграл вратаря.

Первый матч команды сыграли вничью 1:1. Таким образом, "Динамо" проходит в следующий раунд Лиги чемпионов, где в раунде плей-офф квалификации ЛЧ сыграет с победителем пары "Аякс" - "Стандард" (первая игра - 2:2).

Напомним, "Заря" сыграла вничью с "Брагой" в квалификации Лиги Европы.