Динамо - Скендербеу: онлайн трансляция (счет 3:1)

Динамо - Скендербеу: онлайн трансляция (счет 3:1) Фото: "Динамо" - "Скендербеу" (fcdynamo.kiev.ua)

РБК-Украина ведет онлайн-трансляцию поединка группового этапа ЛЕ

Динамо - Скендербеу. Онлайн-трансляция поединка начнется на РБК-Украина в 20:00, а смотреть матч можно на телеканале "Футбол 1". Киевское "Динамо" и албанский "Скендербеу" стартуют в матче первого тура группового этапа Лиги Европы. По мнению букмекеров, безусловным фаворитом противостояния являются "бело-синие".

14 сентября 20:00
Киев, НСК "Олимпийский"

Стартовые составы:

"Динамо": Коваль - Кадар, Хачериди, Вида, Пиварич - Сидорчук, Буяльский - Цыганков, Гармаш, Гонсалес - Мбокани.

"Скендербеу": Шехи - Вангели, Радаш, Яшаница, Мици - Османи - Адейни, Лиляй, Дита, Музака - Сове.

Матч окончен 3:1

90 +3 мин. Все, "Динамо" добыло уверенную победу в стартовом матче Лиги Европы!

90 мин. Три минуты добавил арбитр к основному времени.

89 мин. Марко Радаш получил предупреждение за грубую игру.

83 мин. Олег Гусев заменил Дерлиса Гонсалеса.

80 мин. Десять минут остается играть командам. "Динамо" добилось уверенного преимущества в два забитых мыча и теперь может позволить себе спокойно обороняться.

76 мин. Суад Сахити заменил Джеймса.

72 мин. Буяльский получает желтую карточку.

69 мин. Время замен. У "Скендербеу" вместо Яшиницу вышел Алити. У "Динамо" - Морозюк заменил Цыганкова.

67 мин. Поведя в счете, киевляне немного замедлили темп.

65 мин. ГОООЛ! Мбокани реализует пенальти. 3:1 - это уже солидный счет!

64 мин. Мици получил желтую за фол против Кадара. Пенальти назначает арбитр!

64 мин. Травмированный Османи покидает поле. Вместо него Гавазай вступает в игру.

57 мин. Вангели получает предупреждение. Штрафной для "Динамо".

51 мин. Нужно продолжать в том же духе "бело-синим"!

49 мин. ГОООООООЛ! Два гола с разницей в две минуты забивает "Динамо" в начале второго тайма. Хорошую взбучку в перерыве получили футболисты от Хацкевича!!! Второй заносит Мораэс!

47 мин. ГОООЛ! Сидорчук пробил с дальней дистанции и восстановил паритет. Не зря ему досталась капитанская повязка после ухода Андрея Ярмоленко.

46 мин. Второй тайм стартовал. Поехали! Переходит на игру с двумя форвардами Хацкевич: Мораэс выходит вместо Гармаша.

45 + 1 мин. Уходим на перерыв и отдыхаем.

45 мин. Арбитр добавил минуту к основному времени.

43 мин. После навеса со штрафного Мбокани не забивает! Кроме того, арбитр зафиксировал офсайд.

42 мин. Автор гола ударил в борьбе по ноге Мбокани и получил желтую.

39 мин. ГОООЛ: "Если не забиваешь ты, то забивают тебе". Новичок албанской команды Музака открывает счет в матче! Пропущенный гол трибуны "Олимпийского" встретили оглушительным свистом!

32 мин. Ех, Мбокани забивает, но из положения вне игры.

30 мин. Дерлис, Гармаш и Буяльский устроили облаву на ворота "Скендербеу", но мяч забить так никому из них не удалось. При этом, Виталия сбили в штрафной, но арбитр не назначил пенальти.

Виталия сбили в штрафной площади, но арбитр не назначил пенальти.

27 мин. Вида мог открывать сейчас счет!!! Не попал по воротам хорват после удара головой.

23 мин. А вот и первая желтая, ее получает Гонсалес за нарушение в центре поля.

17 мин. Пока "бело-синие" не очень спешат с нагнетанием темпа - знакомятся с соперником.

13 мин. Еще момент! Вида выполнил красивый проход и попытался пробить по воротам, но помешал защитник соперника.

8 мин. Момент! Цыганков прорвался в чужую штрафную, сделал прострел, но защитники "Скендербеу" успели вынести мяч на угловой.

3 мин. С борьбы на поле начинается матч. Киевляне с первых минут пытаются оказывать давление на оборону соперника.

1 мин. Матч стартовал! Поехали!

- Ожидается, что матч посетят около 25 тысяч зрителей, болельщиков "Скендербеу"среди них не предвидится.

- Игроки "Динамо" на поле выйдут в домашнем, белом, комплекте формы (голкипер сыграет в зеленом), а гости проведут поединок в экипировке красного цвета (вратарь в синем).

- Также правоохранительные органы повысят меры безопасности на матче: перед турникетами будет расположена линия металлодетекторов и будет проводиться дополнительный осмотр. Учитывая это, болельщиков настойчиво просят приходит на стадион заранее. Ворота стадиона откроются за 2:00 до начала матча, а именно в 18:00.

alt

- Вниманию болельщиков, которые поедут поддерживать команду на стадион!!! Киевский метрополитен изменил режим работы некоторых станций. Так, с 19:00 до 20:00 поезда будут следовать мимо станции "Олимпийская" без остановки. Кроме того, после завершения футбольного матча возможно ограничение на вход для пассажиров на станциях "Олимпийская", "Дворец спорта" и "Площадь Льва Толстого".

- Тренировка "Динамо" накануне старта в Лиге Европы.

Соперники впервые встречаются в турнирах УЕФА. Динамовцы ранее никогда не играли с представителями Албании. А вот "Скендербеу" в раунде плей-офф Лиги Европы 2013/14 сражался с одесским "Черноморцем". Соперники обменялись домашними победами со счетом 1:0, а по пенальти в Тиране выиграли "моряки".

Будучи фаворитом группы В, киевляне намерены стартовать с уверенной победы. Даже после перехода Андрея Ярмоленко из "Динамо" в "Боруссию" атакующий потенциал бело-синих остается внушительным. "Бело-синие" подходят к первому матчу в группе Лиги Европы, находясь на втором месте в турнирной таблице чемпионата Украины. После восьми игр в активе "бело-синих" шесть побед при одной ничьей и одном техническом поражении за неявку на игру в Мариуполь.

В первенстве Украины киевляне очки набирают стабильно. Если же брать домашние поединки "Динамо", то команда не проигрывает в родных стенах с 21 мая, на протяжении восьми встреч, одержав восемь побед, забив 25 и пропустив пять мячей.

"Скендербеу" только второй раз в истории принимающим участие в групповом этапе Лиги Европы и пробивался в турнир с самого первого раунда квалификации. "Снежные волки" по дороге убрали андоррскую "Сант-Жулию" - 1:0, 5:0, казахстанский "Кайрат" - 1:1, 2:0, чешскую "Младу Болеслав" - 2:1, 1:2 (4:2 по пенальти), а также загребское "Динамо", которое албанцы прошли за счет гола в гостях - 1:1 и 0:0.

Разница в классе соперников значительна. Киевляне превосходят своего противника в классе и опыте, а также будут выступать на своей домашней арене.