ua en ru

"Динамо" и "Шахтер" показали хороший футбол, - Шевченко

"Динамо" и "Шахтер" показали хороший футбол, - Шевченко Фото: Андрей Шевченко

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко наблюдал с трибун за матчем "Динамо" и "Шахтера", после чего поделился своими впечатлениями с каналом 2+2.

"Игра выдалась очень интересной. В первую очередь для зрителей. Было забито очень много голов. Мне понравилось, что "Динамо", несмотря на тяжелый момент в игре, все-таки не сдавалось, боролось до конца, и в принципе обе команды показали хороший футбол. Были и ошибки, но это тренеры команд пусть дают оценки. А я, как болельщик, могу сказать, что игра получилась напряженной и интересной", - сказал Шевченко.

"За кого болел? Моя нынешняя позиция не дает мне возможности болеть за ту или иную команду. То, что я фанат "Динамо" с детства, все знают. Но для меня было важно, чтобы сборники показали хорошую игру и не было травм. Можно ли 13 очков отыграть? Нет ничего невозможного. Но если говорить о шансах, то у "Шахтера" гораздо больше шансов выиграть чемпионат. В составе обеих команд было много сборников, и мне было интересно посмотреть на их уровень в такой принципиальной встрече", - добавил тренер.

Напомним, матч "Динамо" - "Шахтер" завершился победой гостей со счетом 4:3.