ua en ru

Динамо - Шахтер: анонс матча

Динамо - Шахтер: анонс матча Фото: Динамо - Шахтер (shakhtar.com)

Готовимся к центральному матчу 13 тура УПЛ

В центральном матче 13 тура УПЛ киевское "Динамо" дома примет донецкий "Шахтер". Онлайн-трансляция поединка начнется на РБК-Украина в 19:30, а смотреть противостояние можно на телеканале 2+2. По мнению букмекеров, в данном поединке преимущество на стороне "горняков".

22 октября 19:30
Киев, НСК "Олимпийский"

"Шахтер" опережает "Динамо" на 7 очков. Матч в Киеве станет одним из ключевых в борьбе за чемпионство. Арбитр - Виталий Романов.

Главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич: "Мы сегодня напомним сильные стороны игры команды соперника, а также то, где у них есть проблемы - это будет визуальная картинка. А в плане настроения, думаю, завтра ребята не будут жалеть ни себя, ни соперника . Мы принципиальные соперники уже в течение долгого времени, поэтому, уверен, в плане настроения и желания бороться завтра никаких проблем не будет ".

Ориентировочные составы:

"Динамо": Коваль, Пантич, Хачериди, Пиварич, Морозюк, Шепелев, Гармаш, Цыганков, Гонсалес, Буяльский, Мбокани.

"Верес": Пятов, Бутко, Ордец, Ракицкий, Исмаили, Степаненко, Фред, Петряк, Марлос, Тайсон, Феррейра.

Травмированы: Вида, Цыганков, Сидорчук - Малышев, Кривцов.

Напомним, защитник киевского "Динамо" Евгений Хачериди, который после матча сборных Украины и Хорватии вернулся в расположение клуба с травмой, уже в ближайшем матче чемпионата Украины с донецким "Шахтером" Евгений, вероятно, сможет принять участие.