"Динамо" завершило выступления в Лиге Европы разгромным поражением от "Челси"

"Динамо" завершило выступления в Лиге Европы разгромным поражением от "Челси" Фото: "Динамо" - "Челси" (twitter.com/ChelseaFC)

Вторая подряд встреча между клубами завершилась с разгромным счетом

Киевское "Динамо" уступило в матче 1/8 финала Лиги Европы лондонскому "Челси" с розгромнм счетом 0:5 и прекратило выступления на европейской арене в сезоне 2018/19.

Лондонцы вышли вперед на 5 минуте, когда отличился Оливье Жиру. На 33 минуте французский форвард оформил дубль, а в компенсированное время первого тайма еще один мяч забил Маркос Алонсо. После перерыва Жиру оформил хет-трик, разгром украинского клуба на 78 минуте довершил Каллум Хадсон-Одои.

Первая встреча, проходившая в Лондоне, также завершилась крупной победой лондонцев со счетом 3:0. Таким образом, "Челси" вышел в 1/4 финала Лиги Европы, а "Динамо" завершает выступление в турнире.

Жеребьевка этого раунда плей-офф состоится завтра, 15 марта.