"Динамо" на выезде крупно проиграло "Челси" в Лиге Европы

"Динамо" на выезде крупно проиграло "Челси" в Лиге Европы Фото: "Челси" - "Динамо" (twitter.com/ChelseaFC)

Лондонский клуб одержал комфортную победу на своем поле

"Челси" одержал победу в первом матче 1/8 финала Лиги Европы с киевским "Динамо" . Встреча, проходившая в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж" , завершилась со счетом 3:0.

Лондонцы открыли счет на 17 минуте, Педро забил с передачи Оливье Жиру. В середине второго тайма хозяева удвоили преимущество после точного удара Виллиана. Счет до крупного в концовке довел Каллум Хадсон-Одои, которому ассистировал Рубен Лофтус-Чик.

Ответная встреча 1/8 финала Лиги Европы "Динамо" - "Челси" состоится 14 марта в Киеве.

В 1/16 финала лондонский клуб дважды обыграл "Мальме", а "бело-синие" прошли "Олимпиакос", одержав победу в ответном матче после ничьей в первой встрече.