"Динамо" с победы над "Скендербеу" стартовало в групповом турнире Лиги Европы

"Динамо" с победы над "Скендербеу" стартовало в групповом турнире Лиги Европы Фото: Динамо - Скендербеу (fcdynamo.kiev.ua)

Матч завершился со счетом 3:1

Киевское "Динамо" успешно стартовало в матче первого тура группового этапа Лиги Европы против албанского "Скендербеу". Матч, который прошел в Киеве на НСК "Олимпийский", завершился со счетом 3:1.

В конце первого тайма Гиерги Музака вывел албанскую команду вперед. Но подопечные Александра Хацкевича одолели команду "снежных волков" благодаря трем безответным во втором тайме голам Сергея Сидорова, Жуниора Мораес и Мбокани.

В параллельном матче группы В "Янг Бойз" сыграл вничью с "Партизаном" - 1:1. На 11 минуте за сербский клуб гол забил Марко Янкович. За три минуты счет сравнял игрок швейцарського клуба Кристиан Фасснахт.

Напомним, главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко и его ассистент Андреа Малдера встретились с наставником "Наполи" Маурицио Сарри перед матчем первого тура группового турнира Лиги чемпионов с донецким "Шахтером".