ua en ru

Динамо - Наполи: Соперник хорошо контролирует мяч и пытается играть вперед, - Ребров

Динамо - Наполи: Соперник хорошо контролирует мяч и пытается играть вперед, - Ребров Фото: Сергей Ребров

Наставник "Динамо" понимает всю сложность сегодняшнего поединка

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров считает, что "Наполи" сильно изменился с приходом нового тренера. Об этом сообщает сайт УЕФА.

""Я был на стадионе, смотрел игру "Днепра" с "Наполи". Могу сказать, что сейчас "Наполи" — это другая команда, которая играет другой футбол. "Наполи" — команда, которая хорошо контролирует мяч и пытается играть вперед. Тогда они играли иначе. Сейчас это совсем другая команда, с другим тренером и другим видением футбола. Естественно, мы играем дома и должны показывать свою игру. На теоретическом занятии мы показывали ребятам сильные и слабые стороны соперника", - сказал Ребров.

"То, что было во втором тайме матча с "Шахтером" не удовлетворило ни меня, ни ребят, ни болельщиков. Поэтому в игре с "Наполи" будем стараться действовать более агрессивно. На мой взгляд, проблемы у нас не с атакой. В первом тайме матча с "Шахтером" мы контролировали мяч, играли в свою игру. Что случилось во втором? Мы поговорили с ребятами, разобрали ошибки. Мы не можем обороняться весь второй тайм. И понимаем, что это ненормально", - добавил наставник киевлян.

Напомним, онлайн-трансляция матча "Динамо" - "Наполи" начнется на РБК-Украина в 21:15.