ua en ru

Динамо - Наполи: онлайн-трансляция матча

Динамо - Наполи: онлайн-трансляция матча Фото: Динамо - Наполи онлайн-трансляция

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Онлайн-трансляция матча "Динамо" - "Наполи" начнется на РБК-Украина в 21:15, а смотреть футбол онлайн можно на канале "Украина".

Киевское "Динамо" сыграет первый матч группового раунда Лиги Чемпионов против итальянского "Наполи".

13 сентября, 21:45
Киев, "Олимпийский"

Динамо - Наполи 1:2
Гол: Гармаш, 27 - Милик, 36, 45+1
Динамо:
Шовковский — Макаренко, Вида, Хачериди, Антунеш — Сидорчук, Рыбалка, Гармаш — Ярмоленко, Цыганков — Мораес
Наполи: Рейна — Хисай, Альбиоль, Кулибали, Гулам — Аллан, Жоржиньо, Хамшик — Кальехон, Милик, Мертенс

Киевляне продолжают свой сложный график начала сентября. После "Шахтера", с которым удалось сыграть вничью, киевлян ждет старт в Лиге Чемпионов. А уже на выходных команду Реброва ждет игра с "Зарей", которая также легкой явно не будет. Тем не менее, от "Динамо" в каждом матче ждут максимального результата. И игра с неаполитанцами не будет исключением.

Соврешенно непонятно, в какой форме сейчас находится "Динамо". Несмотря на 7 туров чемпионата, киевляне явно не достигли пика своего состояния. По крайней мере, второй тайм игры в "Шахтером" показал огромный недостаток в командных действих и скорости. В игре против "Наполи" эти компоненты должны быть на более высоком уровне.

Итальянцы же успели сыграть лишь три официальных матча. Вкуса поражения они пока не знают и стоит отметить большую эффективность в атаке. В трех поединках 9 голов. Из них четыре на счету у Кальехона. Но при этом, "Наполи" немало пропускает. "Милан" и скромная "Пескара" сумели забить в ворота Рейны по два гола, что говорит о небезгрешности обороны команды Сарри.

Защитник "Динамо" Виторино Антунеш:

Фото: Виторино Антунеш

Защитник "Динамо" Виторино Антунеш:

"Хорошо, что нам не надо было выводить себя на пик формы уже к старту сезона, удалось избежать различных неприятных сюрпризов на стадии квалификационных раундов. Осенью мы гарантированно выступаем в самом престижном клубном турнире Европы в компании лучших команд Европы, и это не может не радовать".