ua en ru

Динамо - Эвертон: В игре все были лидерами, - Сергей Ребров

Динамо - Эвертон: В игре все были лидерами, - Сергей Ребров Ребров остался доволен

После игры с "Эвертоном" главный тренер "Динамо" Сергей Ребров поблагодарил болельщиков за отличную поддержку, сообщает пресс-служба "Динамо".

"Герои сейчас сидят в раздевалке и на допинге. Я рад за ребят, что они подарили праздник всей Украине, никого не оставив равнодушными к этой игре. Да, пропустили мячи, но тем и интереснее футбол. Нужно поблагодарить ребят, которые отдали все силы на поле. Думаю, сегодня все были лидеры. А Хачериди, Драгович, Антунеш, Данило? Каждого сегодня можно выделить, не только Ярмоленко", - сказал Ребров.

"Надеюсь, что в следующий раз трибуны не падут духом, ведь я слышал, какая была тишина. Хорошо, что мы забили второй мяч, но трибуны тоже должны помогать футболистам. При счете 5:1 была та игра, при которой мы чувствуем себя комфортно, имея быстрых и скоростных игроков. Могли забить и больше, а могли и пропустить, но хорошо, что так все закончилось", - продолжил наставник киевлян.

"Я считаю, что "Эвертон" - это очень квалифицированная команда, а их турнирное положение в АПЛ ни о чем не говорит. Это хорошая и организованная команда, поэтому нет ничего плохо в том, что они создавали моменты. Когда проигрывали, гости шли вперед и рисковали", - добавил молодой тренер.

Напомним, "Динамо" после выездного поражения сумело разгромить "Эвертон" и пройти в четвертьфинал Лиги Европы.