ua en ru

Cуд по делу сына нардепа Шуфрича состоится 30 августа

Cуд по делу сына нардепа Шуфрича состоится 30 августа Фото: Нестор Шуфрич-младший (скриншот видео Телеканал 1+1)

Шуфричу-младшему грозит от 3 до 8 лет лишения свободы

Cуд по определению меры пресечения сыну народного депутата от "Оппозиционного блока" Нестора Шуфрича Нестору состоится завтра, 30 августа. Об этом сообщил народный депутат от "Народного фронта" Антон Геращенко на своей странице в Facebook.

"Законом предусмотрена ответственность за нанесение тяжких телесных повреждений в результате нарушения водителем правил дорожного движения в виде лишения свободы от 3-х до 8 лет лишения свободы. Завтра состоится суд по определению меры пресечения виновнику ДТП", - написал Геращенко.

23 летнему Нестору Нестору Шуфричу сегодня, следователем Национальной полиции, будет предъявлено подозрение в нанесении ...

Опубліковано Антоном Геращенком 29 серпня 2017 р.

Напомним, ранее сегодня киевская полиция по согласованию с прокуратурой сообщила Шуфричу-младшему о подозрении в совершении ДТП.

Пресс-секретарь прокуратуры Киева Надежда Максимец заявила, что после объявления о подозрении Шуфричу-младшему и его адвокату вручено ходатайство о мере пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста, которое будет направлено в Шевченковский райсуд столицы для принятия решения.