ua en ru

В Черновицкой обл. произошло ДТП, один человек погиб

В Черновицкой обл. произошло ДТП, один человек погиб Фото: в полиции рассказали о ДТП в Черновицкой обл.

Еще трое пострадавших госпитализированы с травмами различной степени тяжести

Вследствие ДТП в Хотинском районе Черновицкой обл. погиб один человек, еще трое госпитализированы. Об этом сообщили в субботу, 29 апреля, в отделе коммуникаций полиции Черновицкой обл.

"Авария произошла после обеда, 28 апреля, на автодороге в селе Недобоевцы Хотинского района. Двигаясь на легковом автомобиле "Мерседес" со стороны города Хотин, 35-летний черновчанин не справился с управлением и допустил столкновение с "ВАЗ-2101", который ехал впереди", - говорится в сообщении.

В результате инцидента 27-летний водитель "ВАЗ-2101" погиб на месте происшествия. Также в больницу были госпитализированы с травмами различной степени тяжести трое его пассажирок.

"В настоящее время полицейские выясняют подробности трагического столкновения", - добавили в полиции.

Как сообщалось ранее, на Прикарпатье автомобиль, который осуществлял перевозку людей, въехал в угол дома, в результате чего пострадали 7 человек.

Трое человек госпитализированы в лечебные учреждения. У 64-летней жительницы Калуша диагностирован перелом руки, 32-летний калушанин получил перелом поясничного позвонка, а 70-летняя калушанка - закрытой черепно-мозговой травмы. Еще четыре пассажира будут находиться на амбулаторном лечении.

Напомним, в Одессе автомобиль с польской регистрацией въехал в витрину магазина.