Челси - Манчестер Юнайтед: онлайн-трансляция матча чемпионата Англии

Челси - Манчестер Юнайтед: онлайн-трансляция матча чемпионата Англии Фото: Челси - Манчестер Юнайтед

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Челси - Манчестер Юнайтед. Лондонцы в принципиальном домашнем матче примут Манчестерский клуб, который также пытается возродить свое футбольное величие. На РБК-Украина состоится онлайн-трансляция поединка, с смотреть матч "Челси" - "Манчестер Юнайтед" можно на канале "Футбол 1".

7 февраля, 18:00

Лондон, "Стэмфорд Бридж"

Челси - Манчестер Юнайтед, 1:1
Гол: Коста, 90+1 - Лингард, 61
Челси: Куртуа, Аспиликуета, Терри, Зума, Иванович, Матич, Оби Микель, Оскар, Фабрегас, Виллиан, Коста
Манчестер Юнайтед: Де Хеа, Бортвик-Джексон, Блинд, Смоллинг, Дармиан, Каррик, Феллаини, Мартиаль, Мата, Лингард, Руни

Конец этого крутейшего матча

90+6 мин. Де Хеа! Коста бьет из пределов штрафной, но испанец тащит!

90+5 мин. Мата уходит - Эррера в игре.

90+1 мин. Джексон потерял Косту, который получил мяч в штрафной, убрал вратаря и отправил мяч в ворота!

90 мин. Коста пробил чуть выше ворот после подачи с штрафного.

86 мин. Очень старается Челси что-то придумать в атаке, но гости играют очень организованно.

Челси - Манчестер Юнайтед: онлайн-трансляция матча чемпионата Англии79 мин. И тут же Лингард сбивает Аспиликуету.

Челси - Манчестер Юнайтед: онлайн-трансляция матча чемпионата Англии78 мин. Шнайдерлен меняет Феллаини.

72 мин. Теперь Давид берет ближний удар Фабрегаса!

68 мин. Иванович лупит с нескольких метров в ближнюю девятку, но Де Хеа каким-то чудом тащит!

Челси - Манчестер Юнайтед: онлайн-трансляция матча чемпионата Англии67 мин. Матича меняет в игре Педро.

Челси - Манчестер Юнайтед: онлайн-трансляция матча чемпионата Англии63 мин. Блинд получает первое в матче предупреждение.

Челси - Манчестер Юнайтед: онлайн-трансляция матча чемпионата Англии61 мин. Гол! После подачи с фланга Руни скинул мяч под удар Лингарда, тот мяч принял, развернулся и отправил мяч в девятку!

Челси - Манчестер Юнайтед: онлайн-трансляция матча чемпионата Англии59 мин. Зума получил серьезное повреждение. Вместо него выходит Кехилл.

Челси - Манчестер Юнайтед: онлайн-трансляция матча чемпионата Англии55 мин. Азар выходит вместо Оскара

Второй тайм - поехали!

Перерыв

45 мин. Блинд рукой блокирует удар Терри после паса Виллиана, но судья пенальти не дает.

40 мин. Очень хорошо смотрится МЮ. Прямо на классе играют манкунианцы.

33 мин. Оскар получил мяч в штрафной МЮ и бил в ближний угол, но по воротам не попал!

27 мин. Де Хеа! Матич бьет головой после подачи углового - голкипер берет!

24 мин. Сложно Челси атаковать - МЮ сильно прижал хозяев к своим воротам.

18 мин. Ох! Мартиаль отлично смещается в центр и бьет, но Куртуа тащит!

13 мин. Еще один дальний удар, в этот раз от Каррика, приходит в руки Курутуа.

9 мин. Джексон решился на удар издали - Куртуа забрал мяч.

3 мин. Пока игра протекает равно.

Начинаем!

Действующий чемпион страны пока никак не может полноценно прийти в себя. Да и делать это, когда не осталось шансов ни на зону Лиги Чемионов, ни даже на Лигу Европы, нет особого смысла. Единственное, что может мотивировать "аристократов" сейчас - это имя соперника. И "Юнайтед" прекрасно подходит для этого.

Сейчас "Челси" идет на 13 месте в турнирной таблице. "Манчестер Юнайтед" занимает пятую позицию. Но оба коллектива не показывают тот футбол, к которому привыкли болельщики мира. Тем не менее, надежда на футбол высокого уровня есть всегда. Особенно, в матчах таких команд.

Тем более, команда Хиддинка в последнее время перестала проигрывать. А в игре против "Арсенала" даже вырвала победу. Тот же МЮ в последних пяти играх добыл четыре победы и проиграл "Саутгемптону". Так что, в плане психологии оба коллектива готовы дать бой друг другу.

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гаал:

"Обыграть "Челси" - непростая задача. С приходом в команду Гуса Хиддинка "аристократы" не проигрывают. Если мы сможем победить, то вернемся в борьбу за чемпионство. Очень важный матч для нашего клуба. Борьба за медали еще не завершена ни для одной из команд".