Бразилия - Мексика: онлайн трансляция (счет 2:0)

Бразилия - Мексика: онлайн трансляция (счет 2:0) Фото: Бразилия - Мексика (twitter.com/miseleccionmx)

Трансляция матча Бразилия - Мексика начнется в 17:00 на телеканале Интер

Бразилия - Мексика. Трансляция матча начнется на РБК-Украина в 17:00, а смотреть поединок можно на канале "Интер". Команды сыграют в рамках 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2018. По мнению букмекеров, минимальное преимущество в этом поединке на стороне "селесао".

02 июля 17:00
Самара, стадион "Космос Арена"

Матч окончен 2:0

90+6 мин. Звучит финальный свисток. Сборная Бразилии прошла в 1/4 финала ЧМ-2018, одолев Мексику!

90+1 мин. Еще один центральный защитник лишним не будет - так считает Тите. И Маркиньос вышел вместо Виллиана.

88 мин. ГОООЛ! Неймар ворвался в штрафную, прострел на дальнюю и Фирмино забивает в пустые ворота.

86 мин. Еще одна замена в команде Бразилии: Коутиньо уходит, Фирмино появляется на поле.

87 мин. Редкий шанс, когда у мексиканцев почти появился голевой момент, но Вела в момент заброса был в офсайде.

80 мин. Только под конец Тите пошел на перестановки: Паулиньо заменен на Фернандиньо.

77 мин. За фол в атаке наказан еще один мексиканец - Сальседо.

61 мин. Алисон потащил мяч из-под перекладины после удара Велы.

60 мин. Чичарито заменили. Вместо него Хименес постарается усилить атаку Мексики.

59 мин. Каземиру предупрежден - сорвал атаку бразилец. На четвертьфинал он будет дисквалифицирован за перебор карточек.

56 мин. Снят игрок с карточкой: Альварес уходит, а Дос Сантос дебютирует на турнире.

55 мин. Вторая карточка Эрреры на турнире. Четвертьфинал он пропустит, если Мексика пройдет дальше.

51 мин. ГОООЛ! Бразилия выходит вперед! Виллиану дали пройти в штрафную и прострелить вдоль ворот, Жезус не попал по мячу, а Неймар занес его в пустой угол.

46 мин. Второй тайм стартовал с замены в составе сборной Мексики. Осорио в перерыве заменил капитана Маркеса на Лайюна.

45 мин. Без добавленных минут - уходим на перерыв.

43 мин. Филипе Луис наказан предупреждением после грубого фола против Велы.

40 мин. Неймар пробивал неудачный штрафной - мяч улетел за ворота.

38 мин. Альварес влетел в Неймара и заработал желтую карточку.

33 мин. Повезло Мексике! Очоа отразил опасный удар Жезуса.

26 мин. Небольшая паника у ворот Очоа. Вратарь не дотянулся до мяча в прыжке, а Жезусу дали ударить, но получилось мимо.

25 мин. Выскочил Очоа к линии вратарской и отбил удар Неймара.

22 мин. Удачные контратаки получаются! Но Эррера ее испортил, затянув с принятием решения, и под удар лег Каземиро.

17 мин. Мексиканцы убежали в контратаку - долго готовили розыгрыш, а борьбу в штрафной в итоге проиграли.

10 мин. Мексиканцы прессингуют бразильскую оборону, на противоположной половине поля не так жарко. Это может быть вызовом для защитников команды Тите.

5 мин. Очоа отразил опасный удар Неймара. Отличные моменты на старте матча!

3 мин. Провели две атаки игроки сборной Мексики, могли даже даже забивать после удара Лосано. Бразильцы поняли, что придется обороняться.

1 мин. Игра стартовала! Разыграли мяч мексиканцы с центра поля.

- Команды вышли на поле! Звучат гимны Бразилии и Мексики.

- Стартовые составы:

Бразилия: Алисон Бекер, Тьяго Силва, Миранда, Каземиро, Филипе Луис, Габриэл Жезус, Неймар, Филиппе Коутиньо, Паулиньо, Виллиан, Фагнер

Мексика: Гильермо Очоа, Уго Айяла, Карлос Кальседо, Рафаэль Маркес, Карлос Вела, Хавьер Эрнандес, Эктор Эррера, Андрес Гуардадо, Эдсон Альварес, Ирвин Лосано, Хесус Гальярдо

- Команды на арене.

- Неймар против Чичарито. Полное доминирование бразильца, но по главному пункту - равенство.

- Алисон серьезно сконцентрирован.

- Неймар, Коутиньо, Паулиньо и Марсело - на кадрах с тренировки.

- Кто эти два блондина? Хавьер Эрнандес и Мигель Лайюн изменили внешний вид к матчу с Бразилией.

Бразилия жаждет реабилитироваться за провал на ЧМ-2014. Пока путь команды в плей-офф вряд ли можно назвать легким: сначала была ничья 1:1 в матче против Швейцарии, потом бразильцы с трудом обыграли 2:0 Коста-Рику, забив оба мяча лишь в дополнительное время, и лишь победа 2:0 над Сербией гарантировала им первое место в группе, а вместе с ним - и путевку в 1/8 финала.

Мексика начала ЧМ-2018 с двух ярких побед: над Южной Кореей (2:1) и чемпионом мира 2014 года Германией (1:0). В последнем матче мексиканцы были биты Швецией - 0:3, но и мотивации было откровенно говоря немного.

"Трехцветные" не теряют надежду пройти Бразилию, ведь на ЧМ-2014 мексиканцам удалось отстоять безголевую ничью, и это единственный из четырех очных поединков в рамках чемпионата мира, который Мексика не проиграла.

Сборная Бразилии считается одним из главных фаворитов на победу в турнире. Но это слабый показатель. Ведь уже отправились домой другие фавориты - Аргентина, Германия, Испания, Португалия. А мексиканцы показали, что с ними шутки плохи.