Брага - Шахтер: онлайн-трансляция

Брага - Шахтер: онлайн-трансляция Фото: Брага - Шахтер

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Брага - Шахтер. Онлайн-трансляция матча "Брага" - "Шахтер" начнется на РБК-Украина в 17:30, а смотреть футбол можно на канале "Украина". Сегодня дончане сыграют свой последний матч на групповом этапе Лиги Европы против знакомой португальской "Браги".

8 ноября, 18:00
Брага, "Брага Мунисималь"
Состав команд:
Брага: Марафона, Пинту, Байяно, Росич, Гояно, Вукчевич, Тиба, Стоилькович, Орта, Фонте, Эдуарду
Шахтер: Шевченко, Бутко, Ордец, Малышев, Матвиенко, Кривцов, Танковский, Дентиньо, Марлос, Борячук, Тайсон

Брага - Шахтер, 2:4
Гол: Стоилькович, 43, Вукчевич, 89 - Кривцов, 22, 63, Тайсон, 39, 66

89 мин. ГОЛ! Ошибся Шевченко, соперник перехватил мяч и отдал под удар Вакчевичу, который не промахнулся.

66 мин. Снова гол! Тайсон отлично прорвался через левый фланг в штрафную и пробил под вратарем!

63 мин. ГОЛ! Кривцов снова точно пробивает головой после подачи с штрафного!

61 мин. Фред поменял в игре Танковского.

58 мин. Бернард выходит вместо Марлоса.

57 мин. Танковский грубо сыграл с Фонте в центре поля - желтая карточка.

53 мин. Шахтер неплохо держит мяч. Да и Брага вроде старается в атаке, но моментов нет.

Перерыв

43 мин. Гол! Стоилькович точно бьет головой после подачи с левого фланга!

39 мин. Второй пошел! Контратака Шахтера завершилась точным ударом низом от Тайсона.

31 мин. Гол не поменял суть игры. Брага пытается больше атаковать, но Шахтер не отдает мяч.

22 мин. Гол! Кривцов головой вкалачивает мяч после навеса с углового!

20 мин. Снова Шевченко достает мяч после удара Фонте.

16 мин. Шевченко достает мяч после опасного дальнего удара Орты.

12 мин. Можно сказать, что игра равная. Но Шахтер чуть больше с мячом.

6 мин. Борячук отлично почти вышел один на один, но вратарь успел к мячу первым.

Начался матч

"Шахтер" подходит к шестому матчу группы в статусе победителя и может завершить свои выступления еще одной победой.

1. "Шахтер" - 15 очков
2. "Брага" - 6 очков
3. "Гент" - 5 очков
4. "Коньяспор" - 1 очко

В 2016 году это станет уже четвертым поединком "Шахтера" против "Браги". Три предыдущих "горняки" выиграли и могут это сделать и вчетвертый раз. Но для этого понадобится найти личную мотивацию. Думается, Фонсека, как и сами игроки, будут играть с мыслями о предстоящем поединке против "Динамо".

А вот "Брага" постарается добыть победу. Именно это нужно португальцам, чтоб пробиться в плей-офф Лиги Европы. Ну или надеятся, что "Коньяспор" сумеет обыграть "Гент".

Главный тренер "Шахтера" Пауло Фонсека:

"Совсем не легко действовать против команд, закрывающихся в обороне. Но я бы переживал, если бы мы не забивали и пропускали. Этого не случилось, и данный факт оставляет меня полностью спокойным".