ua en ru

Боевики ДНР отрабатывают на учениях десантирование с моря, - ИС

Боевики ДНР отрабатывают на учениях десантирование с моря, - ИС Фото: боевики ДНР отрабатывают на учениях десантирование с моря

Рыболовецкие баркасы и прогулочные катера входят в состав "Азовской флотилии ДНР"

Подразделения 9-го отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты 1-го АК самопровозглашенной "Донецкой народной республики" (ДНР) при участии "Азовской флотилии ДНР" проводят отработку десантирования с моря на побережье с помощью рыболовецких баркасов и прогулочных катеров. Об этом сообщает лидер группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук в Facebook.

Отмечено, что рыболовецкие баркасы и прогулочные катера входять в состав "Азовской флотилии ДНР".

"В ходе учений часть баркасов "Азовской флотилии" переброшены в Безыменное (наряду с Седово – "базы" "флотилии", штаб – в Новоазовске), хотя ранее все "силы флотилии" были передислоцированы из Безыменного в Седово из-за "угрозы наступления ВСУ", - говорится в сообщении.

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление». На полигоне российско-террористических войск под Торецком про...

Опубліковано Dmitry Tymchuk 25 травня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что российское командование боевиков на Донбассе пообещало на протяжении мая-июня передать самопровозглашенной "Донецкой народной республике" 4 патрульных катера. Об этом говорится в сообщении координатора группы "Информационное сопротивление" Дмитрия Тымчука в Facebook.