Боевики активизировали свою деятельность на Донецком направлении.
Боевики активизировали свою деятельность на Донецком направлении. Об этом в ходе брифинга заявил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, передает корреспондент РБК-Украина.
"Усилилась активность боевиков на Донецком направлении. Позиция украинских военных на территории Донецкого аэропорта дважды обстреляна из артиллерии, минометов, гранатометов и стрелкового оружия", - заявил Лысенко.
Напомним, СНБО 6 ноября зафиксировал переброску 32 российских танков, 16 гаубиц и 30 "КамАЗов" в Луганскую обл.