Биатлон. Лишь одна украинка попала в зачетную зону спринтерской гонки: результаты

Биатлон. Лишь одна украинка попала в зачетную зону спринтерской гонки: результаты Фото: спринт выиграла шведка Ханне Эберг (biathlonworld.com)

Сегодня, 28 ноября, завершилась женская программа этапа Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде. Единственной украинкой, которая попала в зачетную зону, оказалась Елена Билосюк - у нее 24-й результат.

Подробнее - в материале РБК-Украина.

Билосюк также стала единственной представительницей Украины, которая прошла всю гонку без промахов. Однако ходом она уступила аж 1:22,1 победительнице Ханне Эберг (0+0) из Швеции. Второе место заняла Анаис Шевалье-Буше из Франции (0+0 и +11,3 секунд отставания), третья - норвежка Марте Олсбю Ройселанд (0+1 и +15,4).