ua en ru

Бешикташ - Динамо: У турков очень сильная команда, - Ребров

Бешикташ - Динамо: У турков очень сильная команда, - Ребров Фото: Сергей Ребров

Но наставник киевлян верит в своих подопечных

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров прокомментировал предстоящий матч Лиги Чемпионов против "Бешикташа". Об этом пишет сайт "Динамо".

"Несмотря на то, что "Бешикташ" много забивает, он и много пропускает, есть проблемы в обороне. Это очень сильная команда. Не зря "Бешикташ" досрочно выиграл чемпионат Турции. Мы разобрали соперника, но нам более важно думать о своей игре, о том, чтобы ее улучшить. Есть конкуренция в составе, много молодых игроков. Кадровые проблемы – это Данило Силва и Никита Бурда, которые ещё не восстановились", - сказал Ребров.

"Устроит любой положительный результат. Знаю, насколько непросто играть в Стамбуле. Но я верю в них, верю в свою команду. То количество контратак которые создал "Олимпик". Если мы такие ошибки будем допускать с "Бешикташем", то у нас никаких шансов. Раньше все вопросы были о Ярмоленко, сейчас о Цыганкове. У него большое будущее, все в его руках. Мы дали ему шанс в Лиге чемпионов. Но и остальные игроки должны понимать, что у них есть шанс выйти и заиграть за первую команду. Надеюсь, что Ярмоленко может выйти в основе, он нормально тренировался в последние дни. У него были проблемы со спиной, надеюсь, что завтра всё будет нормально", - добавил тренер.

Напомним, онлайн-трансляция матча "Бешикташ" - "Динамо" начнется на РБК-Украина в 21:15.