ua en ru

Бешикташ-Динамо 1-1: онлайн-трансляция

Бешикташ-Динамо 1-1: онлайн-трансляция Фото: Бешикташ - Динамо

В Стамбуле пройдет матч второго тура группового этапа

Бешикташ - Динамо. Онлайн-трансляция матча "Бешикташ" - "Динамо" начнется на РБК-Украина в 21:15, а смотреть поединок можно на телеканале "Футбол".

Киевское "Динамо" сыграет свой второй матч в Лиге Чемпионов против стамбульского "Бешикташа".

Смотреть: 28 сентября, 21:45
Где: Стамбул, "Водафон Арена"
Состав команд:
ФК Бешикташ: Фабри, Бек, Марсело, Тошич, Эркин, Арслан, Хатчинсон, Куарежма, Талиска, Адриано, Абубакар
ФК Динамо: Рудько, Морозюк, Хачериди, Вида, Антунеш, Рыбалка, Гармаш, Буяльский, Ярмоленко, Гонсалес, Мораес

Бешикташ - Динамо 1:1
Гол: Куарежма, 29 - Цыганков, 65

После серии без побед у "Динамо", когда киевляне проиграли "Ворскле", "Заре", "Наполи" и сыграли вничью с "Шахтером", команда Реброва наконец смогла добыть победу. При чем, на первуый взгляд, результат показался очень легким. Но говорить о выходе из игрового кризиса еще рано.

С частью проблем в матче против "Бешикташа" удастся избежать - уровень концентрации в матчах Лиги Чемпионов у "Динамо" вполном порядке. И если получится не создавать проблемы у своих ворот, на матч в Турции можно смотреть с оптимизмом.

Все таки опыт хороших побед в Стамбуле у "Динамо" есть. Еще команда Семина легко и непринужденно разбиралась с "орлами" в обеих матчах в середине 2000-х. Сейчас обе команды изменились, но ощущение более выского класса у "Динамо" осталось.

Сергей Ребров

Фото: Сергей Ребров

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров:

"Когда трудный период, для меня важно ничего не читать. Нужно сосредоточиться на работе и продолжать делать то, что ты делал. Одному Богу известно, что будет с тобой. Конечно, есть правильная критика. Мы сядем проанализируем, покажем ребятам, разберемся с ними вместе. Сейчас меньше всего хочется выслушать критику. Хочется работать и постараться сделать что-то хорошее".