ua en ru

"Бенфика" – "Динамо": где смотреть матч квалификации Лиги чемпионов

"Бенфика" – "Динамо": где смотреть матч квалификации Лиги чемпионов Фото: Сдержать Гонсалу Рамуша в Лодзи не смогли (facebook.com/fcdynamoua)

Трансляция второго поединка плей-офф квалификации Лиги чемпионов 2022/23 между лиссабонской "Бенфикой" и "Динамо" из Киева будет доступна на территории Украины.

Где смотреть матч онлайн и на каких каналах, подскажет РБК-Украина.

Матч "Бенфика" – "Динамо" состоится на лиссабонском "Эштадиу да Луж" 23 августа. Начало поединка в 22:00. Победитель пары попадет в групповой этап Лиги чемпионов.

В цифровом вещании Т2 домашний матч "бело-синих" не будут транслировать. Начиная с плей-офф квалификации, все поединки Лиги чемпионов на территории Украины будет показывать официальный транслятор турнира – медиасервис MEGOGO.

Матчи еврокубков там доступны в подписке "Максимальная". Кроме того, трансляция в самом высоком качестве будет доступна абонентам платформы Volia TV через каналы MEGOGO Футбол. Предматчевая студия начнется в 21:00. Комментировать поединок будут Сергей Лукьяненко и Вадим Скичко.

Тренерский штаб "Динамо" взял в Португалию 26 исполнителей. В состав команды вернулись опытные хавбеки Сидорчук и Гармаш, пропустившие первый матч из-за дисквалификации. Тем временем Попов и Цыганков пропустят поединок из-за повреждений.

Ранее известные букмекеры составили сетку коэффициентов на ответный матч в противостоянии португальского и украинского грандов. Безусловным фаворитом осталась "Бенфика", а ничья вдвое вероятнее потенциальной победы "Динамо".