Бавария - Севилья: онлайн-трансляция матча за Суперкубок УЕФА (счет 2:1)

Бавария - Севилья: онлайн-трансляция матча за Суперкубок УЕФА (счет 2:1) Фото: "Бавария" - "Севилья" (twitter.com/SevillaFC)

Победитель Лиги чемпионов "Бавария" сойдется с триумфатором Лиги Европы "Севильей" в матче за Суперкубок УЕФА. Трансляция начнется на РБК-Украина в 22:00, а смотреть поединок можно на телеканале "Футбол 3".

Матч завершен 2:1

112 мин. "Бавария" не оставляет "Севилье" ни одной возможности для контратаки.

106 мин. "Севилья" не сдается! В начале второго тайма дополнительного времени Эскудеро пробил в падении после прострела Окампоса - мяч пролетел в нескольких метров от цели.

104 мин. ГОООООООООЛ! Мартинес забивает. После розыгрыша углового мяч оказывается у Алабы, который бьет из-за пределов штрафной. Буну парирует перед собой на Хави, который головой и поражает ворота. Все-таки добивается своего "Бавария"!

94 мин. В самом начале дополнительного времени Эн-Несири снова не реализует убойный момент.

90+4 мин. Звучит свисток об окончании второго тайма.

87 мин. "Севилья" имела шанс на миллион - команда могла выйти вперед за три минуты до конца поединка. Эн-Несири оказался один на один с Нойером, но не реализовал свой шанс.

80 мин. "Севилья" атакует: Торрес навесил в центр чужой штрафной, где арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Окампоса.

70 мин. А вот долгожданная атака "Севильи", но смутить "Баварию" не поучилось, и сразу получают в ответ контратаку. Сане устремился в прорыв к чужой штрафной, но был остановлен откровенным фолом со стороны Фернандо.

64 мин. Мяч снова в воротах "Севильи", который отправил Сане, но снова гола нет. Аарбитр взятие ворот не засчитал из-за фола со стороны Левандовски против Эскудеро.

64 мин. Мощнейшее давление на ворота "Севильи", но защита стоит стеной, бросаясь под каждый удар.

58 мин. Гнабри пробил из-за пределов штрафной, но все отбивает вратарь. Следом Сане на добивании, но в этот раз подставляется защитник. Всем миром обороняется "Севилья".

56 мин. Соучастник созданного в первом тайме пенальти Люк Де Йонг покидает поле, вместо него выходит Эн-Несири. Следом за Де Йонгом тренерский штаб немцев меняет Ракитича, Оливер Торрес вместо него.

51 мин. Левандовски сыграл в стенку с Мюллером и спокойно отправил мяч в пустые ворота, но быстрый гол у мюнхенцев не вышел - из-за офсайда у поляка арбитр взятие ворот не засчитал!

49 мин. Мяч под контролем у "Баварии".

46 мин. Началась вторая половина игры.

45+1 мин. Завершился первый тайм. Отдыхаем.

42 мин. "Бавария" продолжает активно атаковать.

36 мин. Де Йонг переигрывает Нойера, мяч в воротах, но счет прежний. Арбитр зафиксировал у голландца офсайд.

34 мин. ГООООООООООЛ! Горецка расстреливает ворота соперника. Ему здорово сбросил мяч под удар Левандовски.

26 мин. Пока лучший момент у "Баварии"! Мюллер отпасовал на Павара, который оказался один перед воротами, но в касание пробил мимо дальнего угла.

18 мин. "Бавария" после пропущенного мяча спокойно себе и дальше идет в атаку.

13 мин. ГООООООООООЛ! Окампос уверенно реализовал 11-метровый в левый угол, без единого шанса для Нойера, который нырнул в другую сторону.

12 мин. Алаба нарушил правила в своей штрафной и получил желтую карточку, а Ракитич зарабатывает пенальти в ворота "Баварии"!!!

8 мин. Если вначале казалось, что "Бавария" намерена рвать и метать, то сейчас игра заметно успокоилась. Команды поочередно контролируют мяч, пока без опасных моментов.

5 мин. "Севилья" не намерена лишь обороняться и ей удается развить комбинацию на половине поля соперника.

2 мин. Мюнхенцы с первых же секунд понеслись в атаку. Нам не скучно будет!

1 мин. Прозвучал свисток арбитра. Матч стартовал!!

- Команды уже на футбольном поле!

- Приятно наконец-то видеть болельщиков на трибунах. Хотя бы так.

- Уже завершают разминку команды. Вот-вот скоро все начнется.

- На матч будут допущены зрители в ограниченном количестве - не более 30% от вместимости стадиона "Пушкаш Арена", то есть не более 11 600 человек.

- В белых цветах сыграют испанцы, немцы - в красных.

- Стартовые составы:

"Бавария": Нойер - Павар, Зюле, Алаба, Эрнандес - Киммих, Горецка - Гнабри, Мюллер, Сане - Левандовски
Запасные: Ульрайх, Нюбель, Мартинес, Кюизанс, Зиркзее, Боатенг, Дэвис, Толиссо, Файн, Тилльман, Ричардс, Мусиала

"Севилья": Буну - Навас, Кунде, Диего Карлос, Эскудеро - Хордан, Фернандо, Ракитич - Сусо, де Йонг, Окампос
Запасные: Вацлик, Диас, Гомес, Гудель, Эль Хаддади, Родригес, Эн-Несири, Акунья, Торрес, Васкес, Фернандес, Хиль

- Приветствуем всех поклонников футбола!