Бавария - Реал: онлайн трансляция (счет 1:2)

Бавария - Реал: онлайн трансляция (счет 1:2) Фото: "Бавария" - "Реал" (twitter.com/ChampionsLeague)

РБК-Украина провел онлайн-трансляцию 1/2 финала Лиги чемпионов

Бавария - Реал. Онлайн-трансляция поединка начнется на РБК-Украина в 21:45, а смотреть матч можно на телеканале "Футбол 2". Мюнхенская "Бавария" и мадридский "Реалом" встретятся в рамках первого полуфинального матча Лиги чемпионов. По мнению букмекеров, преимущество на стороне немецкого клуба.

25 апреля 21:45
Мюнхен, "Альянц Арена"

Cтартовые составы:

"Бавария": Ульрайх, Киммих, Боатенг, Хуммельс, Рафинья, Хави Мартинес, Роббен, Рибери, Хамес, Мюллер, Левандовски
Запасные: Штарке, Зюле, Бернат, Руди, Толиссо, Тьяго Алькантара, Вагнер

"Реал": Навас, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Каземиро, Кроос, Модрич, Васкес, Иско, Роналду
Запасные: Касилья, Вальехо, Тео Эрнандес, Ковачич, Асенсио, Бэйл, Бензема

Матч окончен 1:2

90 + 4 мин. Звучит финальный свисток.

90 + 2 мин. "Бавария" отчаянно пытается спасти домашний матч.

90 мин. Четыре минуты добавил арбитр.

89 мин. Алькантара получает предупреждение. Опорный полузащитник ценой "горчичника" останавливает быструю атаку "Реала".

84 мин. Последняя замена в матче. Вместо Каземиро вышел Ковачич.

78 мин. Каземиро получает предупреждение. Бразилец грубо сбивает Хамеса метрах в 30 от ворот "Реала".

75 мин. А вот и последняя замена у "Баварии": Мартинес уходит, Толиссо появляется на поле.

71 мин. Роналду забивает в дальний угол, но судья фиксирует у него игру рукой.

69 мин. "Бавария" создает верный голевой момент. Мюллеру не дают как следует пробить по пустым воротам с нескольких метров.

67 мин. Зидан меняет Карвахаля, который за две минуты дважды садился на газон и всем видом показывал, что травмирован. Бензема появляется на поле.

63 мин. Навас спасает свои ворота от Рибери, который выцеливал ближний угол.

58 мин. Опасно! Рибери обошел трех игроков "Реала", но не сумел обыграть Наваса. Француз едва не сравнивает счет.

57 мин. Вышедший на замену Асенсио забивает гол! "Реал" выходит вперед!

Фото uefa.com

53 мин. Первое предупреждение в нашем матче. Рибери жестко наступает на ногу Рафаэлю Варану и получает желтую карточку.

46 мин. Начался второй тайм. Зидан решил в перерыве заменить Иско. Асенсио выходит на поле.

45 + 2 мин. Отдыхаем!

44 мин. ГОООЛ! Марсело сильнейшим и точнейшим ударом попадает в дальний нижний угол. У Ульрайха не было шансов.

37 мин. Оборона "Реала" развалилась, "Бавария" раз за разом вскрывает ее передачами. Мадрид явно деморализован, тогда как хозяева верховодят в полузащите.

- Успеет ли "Реал" отыграться до перерыва?

34 мин. В первом тайме Хайнкесу приходится провести две вынужденные замены. Боатенг не сможет продолжить игру, вместо него выходит Зюле. Одна замена осталась у "Баварии"...

29 мин. Еще один момент!! Левандовски обежал троих игроков "Реала" и выскочил в штрафную.

28 мин. ГОООЛ! Киммих вывел "Баварию" вперед! Немец пробил сам с острого угла, Навас не сумел справиться.

23 мин. Карвахальмощно бьет с ходу из-за пределов штрафной - прямо в Ульрайха.

18 мин. Потихоньку освоился "Реал". "Бавария" поки никакой остроты не создала.

16 мин. Быстрый переход из обороны в атаку от мадридцев, но Роналду, дойдя до штрафной, потерял мяч.

12 мин. Угловой у ворот Наваса опасным не получился.

- "Альянц Арена" шумит!

Фото twitter.com/FCBayernEN

8 мин. Да, Роббен из-за повреждения не смог продолжить игру. Тьяго Алькантара выходит вместо него в игру. Болельщики провожают нидерландского футболиста стоячей овацией.

4 мин. Роббен сидит на газоне, к нему выбегают врачи. Тьяго разминается.

4 мин. Рибери попал в плечо Карвахалю и стал требовать пенальти, но арбитр разобрался в ситуации.

2 мин. Боатенг в центре нарушает правила против Иско, сорвав атаку гостей. Пока только устное предупреждение от арбитра.

1 мин. И "Бавария" сразу создает голевой момент! Вот это настрой!

1 мин. Матч на пути в Киев стартовал! Поехали!! С центра поля разыграли мяч хозяева.

- Команды уже на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов. Трибуны забиты. Все готово к началу поединка.

Готовы к триллеру в Мюнхене? "Бавария" и "Реал" на двоих забили в этой Лиге чемпионов 49 мячей.

Фото twitter.com/realmadriden

- "Бавария" в этом сезоне провела 21 домашний матч и ни разу не проиграла (18 побед и 3 ничьи).

- Форма команд на сегодняшнюю игру.

"Бавария" и "Реал" - рекордсмены по числу очных встреч в еврокубках. В Мюнхене они проведут уже 25 матч и седьмой в полуфинале Лиги чемпионов.

В прошлом розыгрыше соперники сошлись в 1/4 финала, а "Реал" впоследствии стал первой командой, которая защитила трофей в эру Лиги чемпионов. В Мюнхене "Реал" победил со счетом 2:1, после чего баварцы сравняли счет по сумме двух матчей в Мадриде. Выяснение отношений продолжилось в дополнительное время, по итогам которого подопечные Зинедина Зидана выиграли с результатом 4:2.

Для "Реала" это рекордный восьмой полуфинал Лиги чемпионов подряд, а "Бавария" пробилась в четверку сильнейших в шестой раз за семь сезонов.

Но из четырех полуфиналистов Лиги чемпионов на "золотой хет-трик", когда клуб выигрывал чемпионат, национальный кубок и Кубок чемпионов, претендует только "Бавария". Мюнхенцы выиграли чемпионат страны за пять туров до финиша и вышли в финал национального кубка после победы со счетом 6:2 над "Байером".

В решающем матче Кубка Германии "Бавария" сыграет с "Айнтрахтом" 19 мая - за неделю до финала Лиги чемпионов в Киеве. Что же касается других участников 1/2 финала, для них Кубок чемпионов может стать единственным трофеем в этом сезоне.

Стоит отметить, между собой играют первая и вторая команды в клубном рейтинге УЕФА. Что тут еще добавить.