ua en ru

Бавария - Атлетико: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов

Бавария - Атлетико: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов Фото: Бавария - Атлетико

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Онлайн-трансляция матча "Бавария" - "Атлетико" начнется на РБК-Украина в 21:15, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 1".

После удивительного первого матча, когда "Атлетико" сумел показать невероятный уровень своего футбола и победить, от "Баварии" ждут способности удивить.

3 апреля, 21:45
Мюнхен, "Альянс Арена"

Бавария - Атлетико 2:1
Гол: Алонсо, 31, Левандовски, 74 - Гризманн, 54

Бавария: Нойер - Лам, Боатенг, Мартинес, Алаба - Алонсо - Коста, Мюллер, Видаль, Рибери - Левандовски
Атлетико: Облак - Хуанфран, Годин, Хименес, Луис - Сауль, Габи, Фернандес, Коке - Торрес, Гризманн

Первый матч 0:1

Первый поединок неделю наха проходил по ожидаемому сценарию - "Бавария" владела и атаковала, а "Атлетико" умело оборонялся и пользовался редкими моментами. Сегодня матч будет проходить в очень схожем стиле. Разве что, от баварцев стоит ждать еще большей прыти.

На данный момент, "Атлетико" выглядит чуть ли не лучшей командой Европы в плане собранности и сыгранности. И ожидать, что они просто так отдадут возможность пройти в финал Лиги Чемпионов пускай более именитой "Баварии", не стоит. Диего Симеоне прекрасно понимает, чем его может удивить как Гвардиола, так и игроки "Баварии".

Можно предполозить, что "Атлетико" рискнет в начале игры и немного поатакует. И с умением мадридцев атаковать, у них вполне может получиться. И тогда "Баварии" будет сложно как никому другому - забить в ворота "Атлетико" больше одного мяча очень сложно.

Бавария - Атлетико: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов

Фото: Хосеп Гвардиола:

Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола:

"Не следует думать о том, сколько голов мы забьем. В первую очередь необходимо хорошо защищаться и контролировать игру. Хотим много владеть мячом и забивать голы. "Атлетико" здорово обороняется, но и атаку всегда готов провести что надо. С такими соперниками играть действительно сложно. Это очень сыгранная команда, взаимопонимание у мадридцев просто блестящее. Но свои моменты мы создадим, пусть, возможно, и не так много".