Барселона - Реал: онлайн трансляция (счет 2:2)

Барселона - Реал: онлайн трансляция (счет 2:2) Фото: "Барселона" - "Реал" (realmadrid.com)

РБК-Украина проведет трансляцию матча центрального 36 тура чемпионата Испании

Барселона - Реал. Онлайн-трансляция поединка начнется на РБК-Украина в 21:45, а смотреть матч можно на телеканале "Футбол 2". Мадридский "Реал" приедет в гости к каталонской "Барселоне" в матче 36 тура испанской Примеры. По мнению букмекеров, фаворитом в данном матче является каталонский клуб.

6 мая 21:45
Барселона, стадион "Камп Ноу"

Стартовые составы:

"Барселона": тер Штеген, Альба, Пике, Юмтити, С. Роберто, Ракитич, Коутиньо, Бускетс, Иньеста, Л. Суарес, Месси
Запасные: Силлессен, Семеду, Вермален, Д. Суарес, Паулиньо, Дембеле, Алькасер

"Реал": Навас, Начо, Марсело, Варан, Рамос, Каземиро, Модрич, Кроос, Бэйл, Роналду, Бензема
Запасные: Касилья, Вальехо, Тео Франсуа, Асенсио, Ковачич, Себальос, Васкес

Матч окончен 2:2

90 + 6 мин. Все! Судья дал финальный свисток! Было много шансов в этой игре, но ни одна из команд не смогла забить решающий гол.

90 + 2 мин. Пако Алькасер вышел на поле вместо Луиса Суареса.

90 мин. Четыре минуты компенсировано во втором тайме!

89 мин. Марко Асенсио забрасывает мяч в штрафную, но Жерар Пике выносит мяч, разряжая обстановку.

86 мин. Ракитич получает желтую карточку за нарушение правил в борьбе с Рамосом.

84 мин. Последняя замена в составе "Реала": Тони Кроос уступил место на поле Матео Ковачичу.

82 мин. Дважды Месси создавал моменты у чужих ворот, но все не точно.

77 мин. Гарет Бейл получает "горчичник" за срыв атаки, а Марсело получил желтую за то, что спорил с арбитром.

73 мин. ГООООООЛ Гарет Бэйл забил ударом из-за пределов штрафной площадки!

68 мин. Лукас Васкес меняет Начо в составе "Реала".

64 мин. "Реал" чуть активизировался в последние пару минут, но пока опасных моментов не возникало у ворот тер Штегена. Умудряется "Барса" вдесятером обороняться и даже атаковать.

57 мин. Иньеста уходит с поля и отдает капитанскую повязку Месси. Вместо него на газоне появляется Паулиньо.

Фото twitter.com/FCBarcelona

53 мин. ГООООООЛ! Месси отметился забитым мячом!

46 мин. Начался второй тайм. Замены: у хозяев Семеду сменил Коутиньо, а у гостей Роналду ушел с поля, уступив место Асенсио.

45 + 4 мин. Роналду исполнил штрафной удар, но мяч попал в стенку. После этого прозвучал свисток на ПЕРЕРЫВ!

45 + 3 мин. Красная карточка! Роберто удален! Марсело толкнул его перед штрафной "Барселоны", Сержи это не понравилось и он ударил того по лицу.

45 мин. Добавлено 2 минуты к первому тайму.

44 мин. Разгораются страсти! Месси мощно врезался двумя ногами в Рамоса, тоже получив от арбитра "горчичник".

43 мин. Суарес и Рамос получили по желтой карточке за неспортивное поведение.

42 мин. А вот и настоящее "Эль Класико"! Заварушка! Рамос потолкался с Суаресом. Сейчас последует наказание.

36 мин. Месси отправил мяч на дальнюю штангу - Юмтити пробил выше ворот.

36 мин. Бэйл цепляет за ногу Иниесту на своей половине поля. Тут без карточки. Штрафной решает исполнять Месси.

31 мин. Варан получил желтую карточку за срыв атаки.

30 мин. 60% времени мячом владеют хозяева.

27 мин. Роналду пробивает - мяч проходит рядом со штангой.

22 мин. "Реал" пока играет на контратаках, очень грамотно отводит мяч от своих ворот.

14 мин. ГООООООООООЛ! Роналду занес мяч в ворота. А вот и ответ "Реала"!

13 мин. Начо грубо сыграл против Суареса и получает желтую карточку от арбитра.

10 мин. ГООООООООООЛ! Роберто промчался по флангу и подал в штрафную на Суареса, который пробил в дальний угол!

4 мин. Суарес получил мяч в штрафной от Месси и мощно пробил - Варан подставил ногу и перевел на угловой

1 мин. Первый фол в матче! Ракитич грубо сыграл в отборе против Каземиро.

1 мин. Матч стартовал! Гости разыграли мяч в центральном круге.

- Забит до отказа "Камп Ноу".

Центральной встречей не только испанского тура, но и всего европейского уик-энда, будет матч на "Ноу Камп". Даже если "Реал", как о том пишут отдельные испанские источники, выставит полуторный состав в угоду желанию поберечь исполнителей в принципиальном матче с прицелом на финал Лиги чемпионов, градус высочайшего напряжения от этого никак не понизится. Обе команды приложат все усилия для победы, ведь иначе в играх главных клубов Каталонии и столицы Испании не бывает. И если одни могут записать в свой актив вторую победу над заклятым другом в сезоне, то вторые - взять реванш за поражение в первом круге соревнований.

Даже с учетом того, что "Барселона" титул чемпиона уже оформила, "заподозрить" хозяев в том, что игроки "кулес" будут выкладываться не на максимум, не приходится. В отличие от "Реала", "блаугранас" на неделе отдыхали, и к этому поединку готовились без нагрузки в еврокубках. Этот аспект, а также фактор своего поля, говорят в пользу "Барселоны".

"Реалу" же, как ни крути, все же важнее успех в ЛЧ, а не локальное достижение в чемпионате. Нет причин сомневаться, что те футболисты, которых выпустит Зинедин Зидан, будут выкладываться на все 100%, но также они будут держать в уме будущий финал с "Ливерпулем".

Тем не менее, в Каталонии будет жарко, и такие обязательные атрибуты матчей "Барселоны" и "Реала", как забитые мячи в обе стороны, а также немалое количество карточек, зрители, с высокой вероятностью, увидят.