ua en ru

Барселона - Реал: Мы хотим провести свой лучший матч, - Карло Анчелотти

Барселона - Реал: Мы хотим провести свой лучший матч, - Карло Анчелотти

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти признает что каталонцы находятся в лучшей форме, чем мадридский клуб, сообщает сайт "Реала".

"Барселона" сейчас в лучшей форме, чем мы, но матч будет сложным для обеих команд. Мы подходим к матчу с каталонцами очень уверенными в себе, потому что это шанс для нас вернуться на вершину. У каждой команды есть свой игровой стиль, и каждая команда постарается навязать свой футбол сопернику. Наша цель - играть в свой футбол и провести лучший матч по всем параметрам - как в обороне, так и в атаке", - сказал Анчелотти.

"Месси, как и вся "Барселона", на хорошем ходу. С момента первого матча между "Реалом" и "Барселоной" позиции Месси и Неймара изменились. Теперь они действуют более свободно, но класс и навыки остались при них. В команде все спокойно, мы хотим провести свой лучший матч. Мы очень хорошо подготовили стратегию для этой встречи и постараемся сделать на поле все, что нужно для победы", - продолжил итальянец.

"Возвращение Рамоса и Модрича нам очень поможет. Команда улучшила физические кондиции, но завтра мы должны выиграть благодаря психологии, а не физике. Мы не настраиваемся на ничью, я никогда не делал этого за свою карьеру", - добавил наставник "Реала".

Напомним, матч состоится 22 марта вечером, а на РБК-Украина пройдет онлайн-трансляция поединка.