ua en ru

Барселона - Манчестер Сити: Нам надо сохранять мяч, как только мы им завладеем, - Мануэль Пеллегрини

Барселона - Манчестер Сити: Нам надо сохранять мяч, как только мы им завладеем, - Мануэль Пеллегрини Тренер "Сити" знает рецепт успеха над "Барселоной"

Тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини понимает, что у его команды есть шансы на проход "Барселоны" в плей-офф Лиги Чемпионов, сообщает сайт УЕФА.

"Мы должны сыграть так, как во втором тайме первого матча. В первой половине "Барселона" контролировала игру, но затем у нас были шансы. Нам надо сыграть в полных составах, тогда мы сможем показать тот же уровень, что во втором тайме манчестерской встречи", - сказал Пеллегрини.

"Очень важно бороться с "Барселоной" за мяч, но эта команда имеет перевес во владении в игре с любым соперником. Нам надо сохранять мяч, как только мы им завладеем. Мы хотим создавать "Барсе" проблемы каждый раз, когда мяч у нас. Нам важно победить "Барселону", чтобы доказать, что мы являемся одной из лучших команд в Европе. Это тест для нас. Мы должны отдать все силы ради победы"_ продолжил чилиец.

"Мы встречаемся с очень сильным соперником, но в игре 11 на 11 все может сложиться иначе, чем в первом матче. Когда играешь против "Барселоны" в меньшинстве, почти невозможно добиться успеха. Но я не критикую арбитра, то решение было справедливым", - добавил наставник "Сити".

Напомним, игра "Барселона" - "Манчестер Сити" состоится вечером 18 марта, а на РБК-Украина пройдет онлайн-трансляция поединка.