ua en ru

Азаров уверен, что ПР получит парламентское большинство на выборах

13:27 17.03.2012 Сб
1 хв

Партия регионов (ПР) должна получить парламентское большинство по итогам выборов осенью 2012 г. Об этом заявил председатель Партии регионов, премьер-министр Украины Николай Азаров на ХІІІ съезде Партии регионов, передает корреспондент РБК-Украина.

"Мы не намерены довольствоваться малым... Наша задача на парламентских выборах более масштабная - завоевание парламентского большинства. Дееспособное и консолидированное большинство - это залог успеха", - заявил он.

По его словам, оппозиция уже "начала кампанию о том, что мы якобы готовим фальсификации... Но Партия регионов в большей степени заинтересована в проведении честных выборов, соблюдении европейских стандартов... Но мы должны быть готовы защитить наши результаты на выборах".

Премьер поставил задание перед партиями "ответственно подойти к выбору кандидатов на парламентские выборы осенью".

Напомним, ранее сегодня, 17 марта, Президент Украины Виктор Янукович поставил задание перед представителями власти провести честные выборы в парламент Украины осенью 2012.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: